В Приморье конкурс «Родительская премия «Любимый педагог» – на пике популярности

10:13 29 сентября 2014
2153
0
alt=

Стартовавший в начале учебного года конкурс «Родительская премия «Любимый педагог» продолжается. Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 5 октября. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на организаторов.

По словам устроителей конкурса, выдвижение кандидатов может быть прекрасным подарком педагогам накануне двух важных праздников: Дня воспитателя и Дня учителя. 

Идея проведения конкурса «Любимый педагог» и торжественного вручения дипломов Народной благодарности и родительской премии учителям, воспитателям, педагогам дополнительного образования и тренерам принадлежит редакционному коллективу портала Владмама.

– События, подобные нашему конкурсу, должны становиться ежегодными. Для родителей важно не только иметь возможность выразить публичную признательность и отдать должное всем заслужившим это внимание педагогам. Важно еще и прививать культуру позитивного отношения к жизни и умение выделять и ценить в ней хорошее, доброе, – рассказала Ольга Романова, главный редактор портала Владмама.

Цель конкурса состоит в изменении отношения общества к профессии педагога. Как и в прошлом году, конкурс пройдет в два этапа. Первый этап – «Народная благодарность». С 1 сентября по 5 октября родители вместе с учениками могут предложить кандидатуру своего любимого педагога на сайте конкурса любимыйпедагог.рф. Все заявленные участники получат дипломы народной благодарности «Любимый педагог». Второй этап — «Персональная премия». Во второй этап пройдут все те, кто захочет попробовать свои силы в конкурсной борьбе. Педагогам нужно будет подтвердить свое участие и вместе со своей группой поддержки с 13 октября по 8 ноября подготовить презентацию на тему «Люблю Приморский край». Победитель и трое лауреатов конкурса «Родительская премия „Любимый педагог“» будут определены путем народного голосования. Торжественная церемония награждения состоится 20 ноября 2014 года, в день празднования Всемирного дня ребенка.

Конкурс проводится при поддержке администрации Приморского края. Партнерами выступили: компания «Ратимир», системный интегратор компания «Акцент» и сеть гипермаркетов «Самбери». Информационную поддержку конкурсу оказывают: издательская компания «Золотой Рог», «Приморская газета» и «Общественное  телевидение Приморья».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление