В конце мая «Единая Россия» определится со списком кандидатов на выборы в Госдуму

19:37 09 февраля 2016
1633
0
alt=

22 мая жители Приморья определят кандидатов от  «Единой России» на выборы в Государственную думу. В этот день партия власти решила провести в каждом городе и районе края праймериз. Об этом заявил технолог регионального отделения  «Единой России» Павел Есевич на партийном политсовете, сообщает  «Приморская газета».

С 15 февраля в Приморье стартует регистрация участников, которые намерены выдвигаться на выборах в Госдуму от партии власти. Сбор заявок закончится 10 апреля. До 21 мая у всех кандидатов, которых одобрит партия, будет возможность агитировать население проголосовать за них во время праймериз. И уже 22 мая приморцы должны решить, за кого они хотят голосовать на выборах в Госдуму в сентябре 2016 года.

— Во время агитации перед выборами не будет дня тишины, — заявил во время политсовета технолог  «Единой России» Павел Есевич. — Избирательные участки для голосующих будут работать по такому же графику, как в обычный день голосования, с 8 утра до 8 вечера.

Каждого приморца закрепят за конкретным избирательным участком по месту его прописки. Избиратели не смогут проголосовать досрочно или получить открепительное удостоверение, чтобы отдать голос на другом избирательном участке. Таким образом  «Единая Россия» решила ограничить попытки кандидатов нечестно вырваться в лидеры путем повторного голосования избирателей на разных участках. Для подсчета голосов во всех муниципалитетах края партия власти организует около 275 счетных комиссий.

Напомним, 18 сентября в России выберут новый созыв депутатов Госдумы. От Приморья в этом году будет выбрано сразу три федеральных парламентария, в отличие от двух, как было ранее.

Кроме того, в этот же день в крае пройдут выборы нового депутатского состава Законодательного собрания Приморья.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление