В День России в Приморье будут работать праздничные площадки

20:36 01 июня 2017
553
0
alt=

Более 10 локальных праздничных площадок во Владивостоке и в Артеме будут открыты в День России, 12 июня. По информации департамента внутренней политики, мероприятия начнутся с 12.00 и продлятся до самого вечера.

— Большой праздник пройдет на набережной ДВФУ. Здесь для приморцев подготовлена интересная концертная программа, спортивные мероприятия и выставки. Необычным дополнением станут мастер-классы по современным парным танцам. Все желающие смогут присоединиться к танцорам или полюбоваться искусным исполнением хореографов, — отметили в ведомстве.

Помимо этого, на набережной ДВФУ пройдет костюмированный бал, танцоры которого исполнят вальс, кадриль и другие танцевальные номера.

Мероприятия начнутся с 12.00 и продлятся до самого вечера

— Интересная программа запланирована на Корабельной набережной — здесь пройдет парад байкеров с демонстрацией государственной символики и праздничный концерт. На Спортивной набережной и около спортивного комплекса «Олимпиец» — спортивные состязания и шоу, — добавили в департаменте.

День России всех желающих приглашают отпраздновать и на территории комплекса «Приморское кольцо» в Артеме. На протяжении всего дня здесь будет предоставлен свободный вход в «Ринго-парк», а на все развлечения, в том числе и картинг, будет действовать скидка в 50%. Кроме того, здесь также пройдут культурно-массовые мероприятия для всей семьи.

Напомним, День России (до 2002 года День принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР) отмечается ежегодно с 1992 года. Сегодня День России — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители России всех возрастов. Главные торжества проходят в Москве на Красной площади и оканчиваются грандиозным салютом в честь Дня России.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление