В 2015 году в Приморье пройдет более 200 выборных кампаний

13:29 25 ноября 2014
972
0
alt=

Ротация членов политсовета «Единой России» станет постоянной процедурой. На прошлой неделе, 22 ноября, в ходе партийной конференции состав политактивных участников совета пополнился на 14 человек. По мнению секретаря регионального отделения «Единой России» Людмилы Талабаевой, соответствующая мера освежит работу партийного отделения в регионе, что может отразиться на проведении избирательных кампаний уже в 2015 году. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на ER.RU.

В будущем году региональное отделение партии власти – «Единую Россию»  ждет проведение более 200 выборных кампаний. На прошедшей 22 ноября партийной конференции были обозначены тенденции прошедшего избирательно цикла. Именно на этой основе, с учетом современных политических вызовов, будут строиться задачи для дальнейшей работы регионального отделения. Свежих идей, по мнению Людмилы Талабаевой, может добавить ротация.

– Мы ценим вклад каждого члена партии. Однако ротация дает возможность привлечения новых коллег, позволяет расширить географию участников, привносит свежие идеи для решения задач, стоящих перед отделением, – заявила на конференции Людмила Талабаева.

Кроме того, партийцы обсудили одну из больших побед «Единой России» в уходящем году. Реформа местного самоуправления, которая утверждена в полном объеме депутатами Заксобрания – результат работы многих членов регионального политсовета, заявила на конференции Людмила Талабаева.

– Проведена огромная разъяснительная работа с людьми. И сейчас прохождение реформы встречает одобрение населения, – отметила секретарь.

Закон о местном самоуправлении принят, и уже сейчас необходимо начинать работать согласно документу, подчеркнул на конференции губернатор Приморья Владимир Миклушевский.

– Не надо считать, что процедура назначения профессионального городского управляющего проста, – заявил губернатор. – Его кандидатура проходит через депутатский «фильтр». Разделение обязанностей между главой муниципалитета и главой администрации – это то, что нужно для развития территорий.

Александра Попова

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление