«Хочу на КВН»: выиграй билет на Летний кубок!

09:33 10 августа 2016
5558
0
alt=

Около месяца осталось до одного из главных событий предстоящей осени в Приморье — Летнего Кубка КВН. Билеты на эту игру нельзя купить, но можно выиграть. «Приморская газета» запускает конкурс «Хочу на КВН», победители которого получат билеты на зрелищное шоу Клуба веселых и находчивых.

Что нужно сделать, чтобы выиграть? Все просто! Нужно создать интересную фотографию с обязательным элементом — надписью «Хочу на КВН». Чем больше креатива и приморского колорита, тем лучше: надпись можно выложить из пянсе, разрисовать под тигриный окрас, составить из песочных куличиков или японских автомобилей, сделать фото с табличкой под водой — фантазию участников организаторы конкурса не ограничивают.

Фото необходимо опубликовать на своей странице в любой из популярных соцсетей (Facebook, Instagram, «Одноклассники», «ВКонтакте») в период с 10 августа по 4 сентября с хештегами #ХочунаКВН, #Приморскаягазета и комментарием  «Участвую в конкурсе #ХочунаКВН». Также необходимо подписаться на страницу «Приморской газеты» в той соцсети, с помощью которой планируете принять участие в конкурсе.

Итоги акции подведут 5 сентября. Всего будет пять победителей: троих определят по количеству лайков и отметок «мне нравится», еще двоих выберет жюри конкурса. Тем, кто выиграет, билеты на Летний кубок КВН вручат 6-7 сентября.

Напомним, впервые за всю историю игры Летний кубок КВН разыграют в Приморье. Об этом в апреле договорились губернатор края Владимир Миклушевский и президент Международного союза КВН Александр Масляков во время встречи в театре Российской армии. Летний кубок назначен на 11 сентября 2016 года. Игру проведут в концертно-спортивном комплексе «Фетисов-Арена» во Владивостоке.

За награду поборются два «тяжеловеса» Клуба веселых и находчивых — команды «Союз» из Тюмени и «Сборная Камызякского края». В судейской коллегии кубка — Константин Эрнст, Илья Лагутенко, Юлий Гусман, Михаил Галустян, Валдис Пельш, Сергей Светлаков и Константин Лавроненко.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление