Сотни молодых предпринимателей соберутся на форум «Рост» во Владивостоке

16:02 10 ноября 2016
1161
2
alt=

Второй ежегодный бизнес-форум молодых предпринимателей «Рост» стартует 11 ноября во Владивостоке. Кампус ДВФУ на два дня превратится в интерактивную площадку для тысячи бизнесменов со всей России. Об этом «Приморской газете» сообщили организаторы мероприятия.

ФОРУМ «РОСТ»
Регистрация участников форума начнется в 08:00. Открытие деловой программы — в 09:40.

— Вновь почувствовать себя студентами смогут как уже состоявшиеся успешные бизнесмены, так и начинающие предприниматели, — уточнили специалисты. — В программе — выступления основателей и топ-менеджеров крупнейших компаний, среди которых «Яндекс», «Мосигра», BoomStarter, TopFranchise, Workle, мировой легенды и гуру бизнеса — Брайана Трейси, а также выставка лучших производителей товаров и услуг Приморья.

В рамках форума 12 ноября также запланирована открытая встреча с вице-губернатором Приморского края Эдуардом Портновым на тему «Строительная отрасль Приморья: задачи, ресурсы, ожидания», который намерен изложить свою позицию по заявленной теме и ответить на вопросы в рамках нее.

Как отметил руководитель организационного комитета форума «Рост» Евгений Шкарупа, бизнес-форума такого масштаба для местных предпринимателей Владивосток еще не видел.

Программа

— Конечно, можно говорить, что здесь был ВЭФ, АТЭС — события гораздо масштабнее форума «Рост», но из местного бизнеса туда попадают немного компаний, — уточнил Евгений Шкарупа. — У нас уже более 700 участников и число их продолжает расти. И это все наши местные малые и средние бизнесы. Мы создали этот форум не для того, чтобы предлагать его участникам услуги организаторов, мы делаем то, что интересно в первую очередь нам самим.

По словам организаторов, такого количества знаний в одном месте участники не смогут получить нигде в Приморье. К примеру, годовой оборот спикеров в 1,5 раза больше всей экономики края.

Уже сейчас доступно для скачивания мобильное приложение, разработанное специально для участников «Роста». С его помощью можно составить собственное расписание из заинтересовавших выступлений, оценивать секции, задавать вопросы спикерам, назначать деловые встречи другим участникам, делиться своими впечатлениями в новостной ленте.

Комментарии

Евг

23 сентября 2017, 16:33
Почему не тысячи ?

Евг

23 сентября 2017, 16:33
Какието Васи возомнили себя Стивами Джопсами и ездят по стране стригут народ на 15-35000₽ за послушать басни Крылова!

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление