Как провести День всех влюблённых во Владивостоке?

16:02 13 февраля 2015
2689
1
alt=

День Святого Валентина – отличный повод, чтобы организовать необычное и увлекательное свидание. Куда отправиться в поисках ярких эмоций и новых впечатлений, подскажет «Приморская газета».

«Американская любовь»

«Американская любовь»

Один из самых радостных и жизнеутверждающих мюзиклов двадцатого столетия «Американская любовь» Вальтера Колло представят в День Святого Валентина в Приморской краевой филармонии.

Сюжет мюзикла завязан вокруг трёх романтических историй, каждая из которых удивительна. Главный герой, киноактер Гарольд, избалован вниманием прелестных поклонниц. Девушки даже создают клуб его имени, в котором возникает сразу шестьсот участниц. Артист, конечно, рад, но ему не до этого. Ярмом на шее висит контракт, разорвать который невозможно. А на горизонте тем временем появляются прекрасные карьерные перспективы. Юрист находит лазейку в документе – надо жениться. Гарольд решается на непростой шаг, но в невесты ищет «рожу» – старую, желательно подслеповатую, горбатую барышню, по возможности с дефектами речи. Трюк задуман, брачное агентство ищет старушку для фиктивного брака, но здесь на сцену выходит девушка, умеющая добиваться своего, дочь богатых родителей Долли Вудсон…

Где: Приморская краевая филармония.

Во сколько: 18:00.

Тел.: 8 (423) 226-40-22.

«Лебединое озеро»

«Лебединое озеро»

В основе балета «Лебединое озеро» – старинная немецкая легенда, посвященная прекрасной принцессе, которую превратил в лебедя злой колдун. Четыре картины, сменяясь одна другой, представляют реальные  и фантастические сцены.

Начинается всё в дворцовом парке, где принц Зигфрид празднует свое совершеннолетие. Он веселится с друзьями и ничего не замечает, пока пролетающая мимо стая лебедей не завладевает его вниманием. Лебеди словно манят принца за собой, и вот он уже в лесу, на берегу озера. Среди лебедей принц видит Одетту, королеву лебедей, её красивую головку украшает корона. Покоренный ею и потрясённый необычным рассказом о преследовании Одетты злым колдуном и хозяином озера Ротбартом, Зигфрид влюбляется в Одетту и клянётся принадлежать только ей.

Далее действие разворачивается в замке Зигфрида, где на балу он должен выбрать себе невесту. Никто не нравится Зигфриду, но появляется Одиллия и в ней он видит прекрасную Одетту и остается с ней. Когда Зигфрид понимает, что совершил роковую ошибку, он бежит к озеру и находит там Одетту, но Одетта не прощает его… Тогда безутешный принц бросает вызов Ротбарту, надеясь, что когда он победит его, сможет забрать любимую с собой в свой мир.

В сказке озеро поглощает Зигфрида и его прекрасную Одетту… Нестареющая классика в исполнении артистов Приморского театра оперы и балета – «Лебединое озеро» Петра Ильича Чайковского.

Где: Приморский театр оперы и балета.

Во сколько: 19:00.

Тел.: 8 (423) 200-15-15.

«Сказки с молоком»

Проект «Сказки с молоком»: «Снежная королева», Х. К. Андерсен

Предлагаем послушать сказку, которую прочтёт актёр и проиллюстрирует на экране художник. А так как сказки нужно слушать «под молоко с печеньем», всех ждут вкусности. Оценят проект и взрослые, ведь сказка – кладезь человеческой мудрости, её язык позволяет без защиты говорить о том, что в глубине души волнует каждого – о вере, о силе, об истине.

«Сказки с молоком» – это серия спектаклей по авторским и народным сказкам: актёр читает текст, художник иллюстрирует его в режиме реального времени, а звукорежиссёр создаёт музыкальное оформление. Сказка – кладезь человеческой мудрости, её язык позволяет честно говорить о том, что в глубине души волнует каждого – о вере, о силе, об истине.

Где: Музей города (Владивосток, ул. Петра Великого 6).

Во сколько: 17:00.

Тел.: 8 (423) 241-38-96

«С любимыми не расставайтесь»

«С любимыми не расставайтесь»

Это история о любви, о любви глубокой, житейской, настоящей. О том, как, когда, при каких обстоятельствах она проявляется и как трудно её сберечь, понять...

Самые обыкновенные люди, самые простые ситуации – всё, что нас каждый день окружает в этом мире. Каждый человек мечтает быть счастливым, а ведь для многих счастье – это быть с кем-то, быть значимым и нужным.

Он любит её, она любит его, но они разводятся. Всепоглощающая обида, глупые принципы и ненужные упреки вырвались на первый план и заслонили собой настоящее звенящее чувство. Как трудно в этом мире сохранить союз, по-настоящему любить, прощать, жалеть. Ведь если потеряешь, потом вновь обрести любовь и веру в неё совсем непросто...

Где: Приморский краевой театр им. Горького.

Во сколько: 18:30.

Тел.: 8 (423) 226-15-82

«LOVE-каток»

«LOVE-каток»

В этот вечер все влюблённые: в жизнь, в свободу, в творчество, в конце концов – в себя, смогут хорошо и весело провести время и покататься на коньках. Это прекрасный повод пригласить кого-то на свидание или во время катания упасть в объятия понравившемуся человеку!

Множество сюрпризов для гостей: мастер-класс по парному катанию от профессиональных фигуристов. «Любовная почта» и купидон, который будет собирать любовные послания, а ведущий зачитывать их каждые полчаса. Также будет Love Music от DJ, светомузыка на льду, фото- и видеорепортажи и, конечно, конкурсы.

Где: КСК «Фетисов-Арена»

Во сколько: 19:30.

Тел.: 8 (423) 230-33-14.

Наталья Шолик

Комментарии

Нет такого праздника!!!

23 сентября 2017, 16:33
Нет такого праздника у православных христиан, нет!!!

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление