Ведущий программы «Магазинно» нашёл просрочку и тараканов в супермаркетах Владивостока

12:27 17 ноября 2016
2283
0
alt=

Александр Молочко, ведущий телепрограммы «Магазинно» на канале «Пятница», крайне негативно отозвался о продукции и качестве обслуживания в супермаркетах Владивостока. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на вышедшую недавно передачу на телеканале «Пятницa».

В Приморье «Магазинно» пришёл с ревизией в сетевой супермаркет «Ок!» на Нейбута, проверил «Реми» на Борисенко и супермаркет «Фреш» на Семеновской. Не обделил вниманием Александр Молочко и торговые ряды «Первореченского» центра и рынок на Спортивной.

В «Реми» и «Ок!» телеведущий нашёл просроченные товары, а также волосы в готовой продукции. Александр Молочко отметил грубое отношение продавцов к покупателям. В «Реми» и «Фреше» нашли свободно передвигающихся в зоне хранения продуктов тараканов.

Рынок на Первой речке и вовсе разочаровал ведущего. Точки с мясной продукцией удостоились похвалы «ревизора». А вот многие другие товары и способ их хранения были решительно подвергнуты критике.

Торговые ряды с просрочкой на рынке на Спортивной, где продавцы даже не пытаются скрыть, что у товаров истёк срок годности, искренне возмутили Александра Молочко. Ведущий обратился с этой информацией в администрацию и прокуратуру Владивостока.

Как ранее сообщала «Приморская газета», в конце октября 2016 года съёмочную группу «Магазинно» несколько раз видели на рынках и в супермаркетах Владивостока. Об этом писали и пользователи социальных сетей. Все торговые точки, в которых горожане успели заметить Александра Молочко и операторов, попали  в эфир телепередачи.

Фото: Телеканал «Пятница»

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление