«Адмирал» обыграл столичный ЦСК со счетом 3:1

10:20 16 сентября 2017
1092
0
alt=

Приморский «Адмирал» в матче на домашнем льду обыграл одного из самых неудобных для себя соперников – московский ЦСК. Приморцы одержали победу со счетом 3:1. Сейчас «Адмирал» оказался на 12 месте в турнирной таблице  Восточной конференции КХЛ, сообщает «Приморская газета».

Победой в домашнем матче приморцы прервали победную серию ЦСК. С московскими армейцами приморский клуб встречался семь раз и смог одержать всего лишь две победы. Причем, первая была в самом первом матче «Адмирала» во Владивостоке -  27 сентября 2013. Тогда встреча закончилась со счетом 2:4.

В первом периоде команды обменялись голами – в составе «моряков» отличился Максим Казаков, у гостей «шайбу в раздевалку» забросил Сергей Шумаков.

Во второй двадцатиминутке Вадим Краснослободцев вновь вывел приморскую команду вперед,  а Владимир Ткачев увеличил преимущество «моряков» до двух шайб. Несмотря на все попытки отыграться, сделать это ЦСКА не удалось. Итоговый счет – 3:1 в пользу «Адмирала».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский отметил самоотверженность своих подопечных.

«Мы провели хорошую игру, серьезно настраивались, так как нам нужны очки. Понравилось, как ребята отыграли во всех зонах, в третьем периоде ничего не дали создать сопернику. Отмечу самоотверженность ребят, они выложились на 100%. Также хочу поблагодарить болельщиков, которые сегодня были нашим шестым игроком», – прокомментировал Александр Андриевский.

Напомним, следующую домашнюю игру «Адмирал проведет против подмосковного «Витязя» в воскресенье, 17 сентября.

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление