Наследник традиций Новоорлеанского джаза выступит в Приморье

13:05 14 ноября 2016
562
0
alt=

15 ноября 2016 года на сцене Приморской краевой филармонии в рамках Международного джазового фестиваля во Владивостоке выступит наследник великих традиций Новоорлеанского джаза Луис Годвин. В департаменте культуры Приморья отметили, что на концерте во Владивостоке Луис Годвин выступит в составе квартета REAL ILLUSIONS.

— Разноплановый исполнитель, в багаже которого выступления и записи с такими значимыми джазовыми фигурами, как Херби Хэнкок, Кларк Терри, Рон Картер, Джон Скофилд, Джефф Тэйн Уоттс, Барри Харрис, Данило Перэз, Джимми Хит, Джо Ловано, Теренс Бланшар. Его манеру игры отличает широкий диапазон динамических оттенков, музыкальность, экспрессивность, большой выбор технических приёмов и средств выразительности, — прокомментировали в ведомстве.

Отметим, в 2016 году среди участников фестиваля на приморской сцене выступят: трио Себастьяна Студницкого (Германия), Олега Бутмана (Россия), Алексея Подымкина (Россия), солисты — Lisi Henri (вокал, США), Louis Godwin (саксофон, США), коллективы — Jazz Dance Orhestra (Россия), Этно-джаз «Орлан» Олега Киреева (Башкортостан) и знаменитый квинтет Papanosh (Франция).

Помимо концертов, в рамках фестиваля пройдут пресс-конференции, мастер-классы, творческие встречи.

Напомним, что в этом году Международный Джазовый фестиваль во Владивостоке проходит с 12 по 19 ноября в Приморской краевой филармонии. Это один из самых известных джазовых фестивалей на Дальнем Востоке и одно из важнейших музыкальных событий региона. Ежегодно его посещают более пяти тысяч человек.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление