Где в Приморье купить готовый дом или дом, готовый к переездам?

10:16 24 апреля 2018
6357
1
alt=

Что делает Ваш дом недвижимостью? Правильно, «привязка» к участку. То есть невозможность перевезти его с первоначального места установки. А если сделать дом, который можно снять и перевезти? Так это же контейнер, скажете Вы. Верно, но у контейнеров слабое место — комфорт. О современной разработке комфортных модульных домов в Приморье, подходящих для туризма и дач, а также пригодных для множества переездов — в материале «Приморской газеты».

Кстати
Производитель дает три дня на установку и монтаж, если вы покупаете готовый модульный дом, который есть в наличии

Комфорт определяется площадью помещения, соотношением его длины и ширины, остеклением, отделкой и инженерной оснащённостью.

Жилой модуль «Алеут» — первое на российском рынке решение, сочетающее в себе комфорт городской квартиры-студии с мобильностью контейнера. Модуль состоит из двух половинок, каждая из которых укладывается в транспортный габарит для автоперевозок без специальных разрешений.

Модуль «Алеут» представляет собой «дом под ключ»: он полностью готов и оснащён мебелью и техникой. Его можно использовать как дачный домик или домик для отдыха в любом месте и в любое время года.

Цифры
Модульный дом рассчитан на 50 лет эксплуатации и 100 перевозок. Дом можно перевозить хоть каждые полгода. Благодаря высокой износостойкости модуля, собственник практически не потеряет в цене, продав его через несколько лет

Владельцам дальневосточного гектара такое решение позволит преодолеть неопределенность в вопросе использования своего участка, ведь «Алеут» в любой момент можно перевезти или вовсе продать отдельно от участка.

Мобильный жилой модуль «Алеут» изготовлен по композитной технологии. По сути, он представляет собой яхту, выполненную в виде готового дома.

Посмотреть, как выглядит Алеут в натуральном виде, можно во Владивостоке на улице Днепровская, 27. Там же можно оформить заказ на модуль для себя.

Сайт продукта www.композитнаяархитектура.рф
 


 

Ксения Курдюкова

Комментарии

Екатерина

2 апреля 2021, 05:14
И что теперь-то с этим домом? Проект выстоял или свернулся калачиком? =)

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление