Горнолыжный склон и тюбинговые трассы откроют в Приморье 9 декабря

09:05 24 ноября 2017
794
0
alt=

9 декабря в арт-парке «Штыковские пруды» откроют зимний сезон. Гости смогут встать на лыжи и повеселиться, съезжая со склона на «ватрушках». Для посетителей устроят парад Дедов Морозов и Снегурочек, а также конкурс елок и костюмов, сообщили «Приморской газете» в учреждении.

Пока снега в крае мало, приморские горнолыжные базы и склоны не спешат звать посетителей. Тем не менее, в «Штыковских прудах» уже известна дата открытия — 9 декабря. 

— В этот день для гостей заработают все зимние развлечения: горнолыжный склон, три тюбинговые трассы и каток, —  рассказали «Приморской газете» в арт-парке.

Кстати
Также в арт-парке пройдет конкурс елок. Для участия в конкурсах необходима предварительная регистрация. Узнать, как подать заявку, можно на сайте «Штыковских прудов» shtprudy.ru

Помимо активного отдыха, для посетителей готовят насыщенную развлекательную программу. Одним из самых зрелищных действий станет парад Дедов Морозов и Снегурочек. Примечательно, что посетители в полном праздничном образе смогут пройти в парк бесплатно. Новоиспеченным Дедам Морозам необходимо соблюсти все элементы главного новогоднего волшебника: карнавальную шубу, шапку, бороду и посох. Спутниц сказочного персонажа, Снегурочек, ждут в карнавальной голубой или белой шубе и шапке. 

Также приморцев зовут прокатиться на новогодних лошадях, сфотографироваться с хаски и посетить мини-зоопарк. Маленьких гостей парка угостят лакомствами, которые «растут» на конфетном дереве. Праздник завершится пиротехническим и дымовым шоу.

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление