Главы трех поселений сменятся в Приморье до конца года

16:01 27 октября 2017
1113
0
alt=

До конца 2017 года три поселения в Приморье сменят глав. Жителям Удэгейского и Надеждинского сельского поселения и Славянского городского округа предстоит выбрать тех, кто в ближайшие годы будет заниматься решением вопроса повышения качества жизни людей. Ближайшие выборы в Тернейском районе — состоятся уж в это воскресенье, 29 октября, сообщает «Приморская газета».

Все выборы, которые пройдут до конца года в Приморье, плановые и связаны с истечением срока полномочий у нынешних глав. Выбирать предстоит жителям Удэгейского сельского поселения (29 октября), Надеждинского сельского поселения (26 ноября) и Славянского городского округа (24 декабря).

О своем желании принять участие в выборах на пост главы поселения в Тернейском муниципальном районе заявили: самовыдвиженец Екатерина Камандига и представитель партии «Единая Россия» Валерий Амплеев. Кстати, именно он последние годы возглавлял Удэгейское сельское поселение.

Изначально о своем желании побороться за пост главы поселения заявляли еще двое кандидатов: самовыдвиженец Ольга Ратникова и представитель от ЛДПР Марина Еркнапешян, однако их не пропустила территориальная избирательная комиссия района.

По ноябрьским выборам в Надеждинске на данный момент известно, что регистрацию получили два кандидата: представитель от КПРФ Юрий Вольных и представитель «Российской партии  пенсионеров за социальную справедливость» Виктор Морозов. Судьбу остальных пяти претендентов пока решает избирательная комиссия.

В Славянке о своем желании пойти на выборы заявил пока один кандидат — самовыдвиженец Игорь Крутых.

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление