Главный по соколам: приморское ЛДПР обрело главу

15:41 12 января 2018
941
0
alt=

Приморскому отделению ЛДПР согласовали руководителя. После ухода ранее занимавшего эту должность Андрея Адрейченко на повышение, должность координатора была вакантна. В конце 2017 года Высший совет партии определился с кандидатурой нового главы отделения в крае: координировать работу ЛДПР будет депутат Думы Владивостока Василий Васильев, сообщили «Приморской газете» в пресс-службе приморского отделения ЛДПР.

Сегодня, 12 января в управление Министерства Юстиции по Приморскому краю было подано уведомление о смене руководителя ЛДПР по Приморскому краю. Высшим Советом партии во главе с Владимиром Жириновским было принято решение назначить новым координатором депутата Думы Владивостока, председателя комитета по экономической политике и муниципальной собственности, Василия Васильева.

В конце декабря 2017 года во Владивостоке была собрана внеочередная отчетно-выборная конференция Приморского отделения политической партии ЛДПР, на которой, прилетевшим из Москвы Андреем Андрейченко было озвучено решение Высшего Совета ЛДПР о назначении на должность нового координатора. 

— Василий Васильев состоит в партии ЛДПР уже десяток лет. Приморское отделение продолжает быть верным курсу заданному Владимиром Вольфовичем Жириновским на сменяемость руководящих органов и омоложение, — рассказал депутат Государственной думы Андрей Андрейченко — С Васильевым во главе, ЛДПР в Приморье ждут новые победы и усердная работа на благо края.

Также на прошедшей конференции был выбран новый состав Координационного совета Приморского ЛДПР, который первым своим решением утвердил Василия Васильева в должности.

— Работы предстоит много. Хотелось бы сразу отметить, что никаких радикальных изменений и кадровых перестановок в работе Приморского отделения ЛДПР не планируется, всем нашим коллегам мы доверяем — рассказал депутат Думы Владивостока, координатор Приморского отделения ЛДПР Василий Васильев. — Своей первостепенной задачей на посту координатора я вижу укрепление и плановое развитие позиций ЛДПР в Приморском крае.

Напомним, главой ЛДПР в Приморском крае с 2015 года являлся Андрей Андрейченко. В мае 2017 года он ушел на повышение в Государственную думу Федерального собрания РФ, в связи с чем должность координатора ЛДПР по Приморскому краю стала вакантной.

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление