Где осужденные изготавливают изделия малых архитектурных форм

10:01 20 января 2022
1842
0
alt=

С рабочим визитом к руководству исправительной колонии № 41 (г. Уссурийск) прибыли сотрудники администрации Владивостока. На встрече стороны обсудили взаимодействие по дальнейшему благоустройству улиц дальневосточной столицы. Об этом сообщает «Приморская газета».

Руководством Главного управления федеральной службы исполнения наказаний Приморского края продолжается целенаправленная работа по развитию производственного сектора уголовно-исполнительной системы в сотрудничестве с представителями государственной власти, муниципальных образований, бизнес-сообщества и общественности. 

— В этот раз представители руководства исправительной колонии № 41 встретились с начальником отдела архитектуры администрации Владивостока Павлом Шугуровым по вопросам дальнейшего взаимодействия, — отметили в пресс-службе ГУФСИН России по Приморскому краю.

В ходе встречи были продемонстрированы производственные мощности ИК-41, показана выпускаемая продукция, которая может быть востребована для благоустройства города, а также обсуждены вопросы участия учреждения в формировании единых подходов к архитектурно-художественному оформлению городского пространства столицы Дальнего Востока.

Результатом встречи стала договоренность о подготовке образцов продукции: урн и лавочек, изготовленных по чертежам заказчика.

Ранее в ИК-41 уже производили вазоны и урны для Владивостока, а также скамейки и другие изделия малых архитектурных форм для улиц и скверов различных муниципальных образований Приморья.
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление