Будущих предпринимателей приглашают на бесплатный бизнес-курс во Владивостоке

09:02 19 февраля 2017
804
0
alt=

Старшеклассников и студентов младших курсов колледжей Владивостока приглашают на бесплатный курс образовательного проекта молодежного предпринимательства «Бизнес-лаборатория». Возраст обучающихся — от 14 до 17 лет. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на организаторов мероприятия.

Во время обучения молодые люди при помощи опытных консультантов попробуют разработать бизнес-проект, а автор лучшей идеи получит главный приз от официального партнера — путевку во Всероссийский детский центр «Океан».

Проект «Бизнес-лаборатория» стартует во Владивостоке уже третий раз. Занятия проводятся во время весенних каникул — с 25 по 31 марта 2017 года.

— В рамках реализации проекта мы хотим не только популяризовать у подрастающего поколения интерес к предпринимательству, но и помочь ребятам в формировании интереса и способностей к бизнесу, — рассказал директор  Молодежного ресурсного центра Андрей Волков. — А с помощью наших друзей и партнеров — бизнес-тренеров и предпринимателей, успешно развивающих собственный бизнес, — ребята получают необходимые начальные знания по ведению собственного дела и смогут к финалу проекта представить экспертам собственный проект. Учебная программа будет насыщенной: занятие на командообразование, разработка бизнес-идеи, бизнес-планирования, публичное представление бизнес-проекта, а также подведение итогов и работу над ошибками.

Обучение будет проходить на базе НПОУ «Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж Приморского крайпотребсоюза» по адресу: проспект 100-летия Владивостока, 18. Все участники образовательного проекта получат сертификаты и памятные подарки. Главный приз — путевка в ВДЦ «Океан» — достанется автору лучшего бизнес-проекта.

Каждый желающий пройти обучение в «Бизнес-лаборатории» должен заполнить бланк заявки и отправить ее организаторам по e-mail: [email protected], либо занести его лично по адресу: г. Владивосток, ул. Пограничная, 12. Телефоны для справок: 222-22-94 (МКУ «Молодежный ресурсный центр», Харлан Ксения Васильевна) или 236-13-58 (Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж, Бурцева Юлия Юрьевна).

Скачать бланк заявки и познакомиться с Положением проекта «Бизнес-лаборатория» можно здесь.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление