Форум «Рост» и неделю предпринимательства проведут для приморцев в ноябре

10:58 01 ноября 2017
1942
1
alt=

В ноябре во Владивостоке устроят четыре масштабных мероприятия для предпринимателей. Руководителей крупных компаний и начинающих бизнесменов приглашают на тренинги, круглые столы и индивидуальные консультации. «Приморская газета» разобралась, где предпринимателям обсудить актуальны проблемы бизнеса и найти новых партнеров. 

Что: форум для молодых предпринимателей «Рост»
Где: кампус ДВФУ
Когда: 3 и 4 ноября


«Рост» — это крупнейший на Дальнем Востоке бизнес-форум. В этом году он пройдет в Приморье в третий раз и объединит более тысячи владельцев малого и среднего бизнеса со всего Дальнего Востока Участники смогут послушать выступления российских бизнес-гуру, узнают истории побед и поражений лучших стартаперов страны, смогут найти новых партнеров и клиентов на специальной сессии по нетворкингу. Также гости мероприятия смогут пообщаться с руководителями крупнейших компаний, таких как «Гипрогор», Skyeng и Tickets Cloud. Кроме того, на мероприятии запланирована выставка предпринимательских кейсов, франшиз и виртуальной реальности.

Поучаствовать в мероприятии приглашают как успешных бизнесменов, так и тех, кто только начинает или планирует начать свое дело. 

Узнать о программе и спикерах можно на сайте форума и по телефону: 8 (423) 202-51-80.

Что: Приморская неделя малого бизнеса
Где: пока не объявлено
Когда: 15-18 ноября


В рамках Всемирной недели предпринимательства во Владивостоке с 15 по 18 ноября пройдет Приморская неделя малого бизнеса. 

На протяжении четырёх дней ведущие спикеры России будут делиться своим мастерством в формате тренингов, семинаров, круглых столов, индивидуальных консультаций. Спикерами выступят знаменитые бизнес-тренеры: Вениамин Кизеев (сооснователь, директор ГК WIN Corp.), Алексей Макаров (заместитель декана Школы бизнеса ВШЭ в Нижнем Новгороде), Анна Брусницина (эксперт фонда «Наше будущее», г. Москва), Светлана Баженова (координатор программы Молодежный бизнес России в Приморском крае) и другие.

Вход на мероприятие бесплатный, необходима регистрация. Узнать дополнительную информацию можно на сайте и по телефонам: 8 (902) 505-33-12 и 8 (914) 725-02-65.

 

Фото – компания «Яндекс»

Что: Яндекс во Владивостоке
Где: кампус ДВФУ
Когда: 10 ноября


Большая конференция «Яндекс во Владивостоке: рекламные технологии для бизнеса» пройдет 10 ноября на острове Русский. Посетить ее смогут около 700 жителей и гостей Приморского края.  

Мероприятие предназначено для владельцев бизнеса, маркетологов и всех, кто хочет продвигать товары и услуги в интернете и ищет новые способы увеличения продаж. Основные темы выступлений — инструменты веб-аналитики и интернет-рекламы, performance-маркетинг, обзор рынка рекламы на Дальнем Востоке. 

На конференции выступят специалисты «Яндекса» и других компаний. В числе спикеров — директор по стратегическому развитию рекламных продуктов «Яндекса» Евгений Ломизе, генеральный директор Яндекс.Маркета Максим Гришаков, основатель компании NeedForData.ru Максим Уваров, совладелец рекламного агентства «Точно!» Константин Коковихин. 

Конференция состоится в кампусе Дальневосточного федерального университета, в конференц-зале «Красный». Участие бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие, найти подробную программу и список выступающих можно на сайте конференции.

Что: краевая конференция
Где: администрация Приморья (ул. Светланская, 22)
Когда: 17 ноября

17 ноября во Владивостоке проведут бесплатную краевую конференцию предпринимателей. Принять участие в ней могут бизнесмены со всего края и руководители экономических служб муниципальных образований.

Участники встречи в формате заседаний, круглых столов, обучающих мероприятий обсудят перспективы развития бизнеса в Приморье через такие инструменты, как Свободный порт Владивосток, ТОР, закон о дальневосточном гектаре, а также возможности раскрытия экспортного потенциала и другие. Спикерами станут, в частности, представили краевой администрации, корпорации развития Дальнего Востока, агентства стратегических инициатив. 

Кстати
26 ноября в кампусе ДВФУ в пятый раз устроят День тренингов. Обычно предпринимательство становится одной из секций мероприятия

В рамках конференции пройдет награждение победителей регионального кубка российского этапа международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Регистрация на конференцию доступна по ссылке. Получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8 (423) 220-86-41, 222-47-31.
 

Анастасия Добровольская

Комментарии

Veronaspo

10 ноября 2021, 11:48
Life

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление