Бывший главный тренер «Луча» смутил журналиста странным интервью (видео)

10:25 03 мая 2017
1255
0
alt=

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян, ранее работавший на посту рулевого «Луча-Энергии», дал неординарное интервью перед матчем 26-го тура российской футбольной Премьер-Лиги с «Краснодаром», сообщает «Приморская газета» со ссылкой на YouTube-канал «НогоМяч TV».

В начале предматчевого интервью журналист задал Александру Григоряну совершенно «дежурный» вопрос, касавшийся недавней игры «Анжи» против «Зенита» (махачкалинцы свели игру вничью — 1:1). При этом корреспондент назвал команду из Санкт-Петербурга «топ-клубом», подразумевая, что «Зенит» является одним из лидеров отечественного футбола. Реакция Григоряна оказалась обескураживающей.

— Что за вообще топ-клуб... Образец, топ-клуб, я ничего не понимаю. А мы кто, аутсайдеры в вашем понимании? Наш шанс в том, что мы в нижней части и хотим вылезти из этого дерьма. Шаблон игры? Я не привык разговаривать, — сказал Александр Григорян.

На вопрос о том, в каком состоянии его команда находится перед матчем, тренер ответил: «Вандефульном» (подразумевается wonderful, с английского — прекрасный).

Отметим, встреча между «Краснодаром» и «Анжи» прошла в понедельник, 1 мая, и завершилась со счетом 0:0.

Александр Григорян возглавлял «Луч-Энергию» с 2013 по 2014 год. Время пребывания этого специалиста на посту рулевого стало для приморского клуба самым успешным за последнее десятилетие — «желто-синие» участвовали в полуфинале Кубка России и едва не вернулись в Премьер-Лигу.

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление