За сутки на территории Приморского края произошло 66 ДТП

09:56 10 июля 2014
1687
0
alt=

На территории Приморского края за сутки произошло 66 ДТП. Об этом «Приморской газете» рассказали в УГИБДД России по Приморскому краю.

– С участием пешеходов произошло 2 ДТП, с участием детей аварий не зарегистрировано, с участием мотоциклов – 1 ДТП. Всего в авариях травмировано 5 человек, погибших нет, – рассказали в пресс-службе ведомства.

Днем в Черниговском районе на федеральной трассе Хабаровск – Владивосток водитель мотоцикла «Кавасаки» решил обогнать автомобиль «КАМАЗ». Во время маневра мужчина не учел скоростной режим, в связи с чем не справился с управлением и совершил касательное столкновение с «КАМАЗом», после чего упал на проезжую часть. Водитель мотоцикла при падении получил ссадины, а его пассажира пришлось госпитализировать с сотрясением мозга и ушибом головы.

Во Владивостоке на улице Басаргина водитель автомобиля «Тойота Корса», будучи в состоянии алкогольного опьянения, при перестроении не уступил дорогу автомобилю «Мицубиси Галант». В результате столкновения травмы получила девушка – пассажирка «М. Галант». Ее с черепно-мозговой травмой направили на амбулаторное лечение.

За сутки сотрудниками ГИБДД было зарегистрировано 1503 нарушения ПДД. Из них 399 – это превышение скорости, 15 выездов на встречную полосу движения, 183 нарушения ПДД пешеходами, 51 нарушение правил перевозки детей и 126 случая неиспользования ремней безопасности.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление