Еще пять приморцев получат награды

11:30 26 февраля 2016
821
0
alt=

В Приморье определили первых в этом году кандидатов на получение наград Приморского края. На очередном заседании комиссии по наградам при губернаторе Приморского края рассмотрены кандидатуры пяти человек, среди них многодетная семья Рыжих из Дальнереченска.

Характеристики и все необходимые документы, подтверждающие достижения кандидатов на награду, представлены в отдел наград и геральдики трудовыми коллективами, а в случае многодетной семьи — думой Дальнереченского района.

Как отметил председатель комиссии, вице-губернатор Алексей Сухов, семья Рыжих, претендующая на награждение почетным знаком «Родительская доблесть» 1 степени, воспитывает 11 детей, семеро из которых — приемные.

— Конечно, при вручении этой награды родство детей не учитывается, но, тем не менее, честь тем семьям, которые дарят заботу и любовь не только родным, но и приемным детям. Это особенные люди, достойные почетной награды, — подчеркнул заместитель главы региона.

Геннадий и Валентина Рыжих работают в школе. Четверо родных детей и семеро приемных имеют многочисленные грамоты и награды за отличную учебу и активное участие в различных мероприятиях.

Участники комиссии приняли единогласное решение о вручении супругам Рыжих почетного знака «Родительская доблесть» 1 степени.

Еще три приморца будут награждены знаком отличия «Приморье. За заслуги». Это председатель коллегии адвокатов Эмма Любарская, начальник отдела рыболовства и сохранения водных биоресурсов департамента рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Федор Новиков и директор Дальневосточного научно-исследовательского, проектно-конструкторского и технологического института по строительству Владимир Смотряковский.

Торжественное вручение наград Приморского края состоится в пятницу, 4 марта.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление