Пятилетний ребёнок отравился средством от тараканов в Артёме

12:51 20 января 2017
3283
0
alt=

Сотрудники скорой помощи в Артёме вызвали полицию, обнаружив тело пятилетнего ребёнка с признаками отравления неизвестным веществом. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на Следственное управление Следственного комитета Приморского края.

 Вся семья погибшего мальчика была госпитализирована. По предварительным данным, накануне трагедии отец семейства принёс домой несколько таблеток для травли тараканов. По словам пострадавших, через некоторое время таблетки превратились в порошок. Вскоре вся семья ощутила признаки серьёзного недомогания и вызвала скорую помощь.

— Сейчас с диагнозом «острое отравление неизвестным веществом» госпитализированы отец, мать и старший сын, которому исполнилось 12 лет, — отметили в пресс-службе мэрии Артёма.

Сейчас Следственный комитет проводит проверку по данному факту.

Во избежание несчастных случаев администрация Артёмовского городского округа настоятельно рекомендует жителям округа не использовать бытовые средства, химические вещества неизвестного происхождения, не приобретать несертифицированную продукцию, быть внимательными при использовании отравляющих насекомых средств, не подвергать свою жизнь и жизнь своих близких опасности.   

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление