Фаер-шоу и танцами проводят путешественника из Приморья

13:02 11 июля 2017
1090
0
alt=

23 июля из Владивостока стартует танцевальное путешествие. Константин Тюленев за три года объедет десятки городов на велосипеде. Незадолго до отправления состоятся проводы, сообщает «Приморская газета».

21 июля в амфитеатре набережной Спортивной гавани устроят танцевальный праздник. Он начнется в 18 часов. Профессионалы покажут свое мастерство и посоревнуются в баттлах. Все гости мероприятия поучаствуют в конкурсах и посмотрят фаер-шоу от коллектива L-Show. Кроме того, приморцы смогут финансово помочь путешественнику. На встрече установят специальную коробку для пожертвований.

Напомним, Константин Тюленев отправится  в тур под названием «Танцор — большой страны».  Его ждут более полусотни городов от Владивостока до Ялты. Цель проекта — провести всероссийскую перепись танцоров. Такого в нашей стране еще никто не делал. Задача сложная, но выполнимая. Каждому артисту, который встретится путешественнику, предложат заполнить анкету. Она состоит из блоков с вопросами, многие из которых требуют развернутого ответа. Например, танцоры расскажут, куда выезжают на мероприятия, какой уровень танцевальной культуры в их городе.

— Этот проект не обо мне, а о танцорах, которых в нашей стране миллионы. Для кого-то танцы — это просто развлечение, а для других — целая жизнь, — отметил герой проекта. — Также я постараюсь наладить контакт с местными администрациями. Они заинтересованы в том, чтобы в городе устраивали массовые мероприятия, но танцоры не всегда могут правильно донести, чем так важна их инициатива.

Помимо переписи, в городах-участниках Константин проведет танцевальные мероприятия и посетит студии. В планах и съемка роликов — их героями станут сами активисты. Они продемонстрируют свои умения, расскажут о планах на творческое будущее. Кроме того, герой проекта соберет информацию об истории уличных танцев в России. Подробнее о путешествии читайте в материале «Приморской газеты».

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление