Болельщики получат шанс переименовать «Фетисов Арену»

12:06 01 декабря 2016
2159
4
alt=

Решение о смене названия концертно-спортивного комплекса «Фетисов Арена» еще не принято. Однако в случае, если переименование произойдет, новое имя стадиону дадут болельщики, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на официальный сайт «Адмирала».

Как отмечается в официальном сообщении клуба, «в некоторых СМИ появилась информация о переименовании домашней площадки команды — «Фетисов Арены». ХК «Адмирал» заявляет, что решение о смене названия не принято и обсуждать его преждевременно».

Однако в клубе не отрицают, что переименование все же может произойти. Связано это с преобразованием хоккейного клуба «Адмирал» в большой спортклуб, объединяющий несколько видов спорта: хоккей, фигурное катание, шорт-трек и керлинг.

— Задачи у «Адмирала» стали гораздо шире и глобальнее, — отметили представители клуба. — Обсуждение возможной смены названия арены началось именно в рамках подготовки проекта Центра зимних олимпийских видов спорта. Да, название «Фетисов Арена» прочно ассоциируется с хоккеем и успехами именно в этом виде спорта. Однако клубу нужно развивать и другие направления. Поэтому мы и изучаем варианты нового названия для комплекса, консультируясь по этому вопросу с широким кругом специалистов.

Как утверждают в «Адмирале», в том случае, если принципиальное решение о переименовании все-таки будет принято, новое название выберут болельщики. К этой практике клуб прибегал уже несколько раз. Например, на заре существования команды жители края выбрали форму и герб клуба, а совсем недавно болельщики деятельно поучаствовали в выборе названия молодежной команды.

Алексей Михалдык

Комментарии

Primorskiy

23 сентября 2017, 16:33
Вот лучшие, выбирайте!: "Приморский Лёд" "Восточный Лёд" "Восток Арена" "Восход Арена" "Сихоте-Алинь" - "Горно-Ельная" "Воледо" - Во.Ле.До. - в значении Восток (Владивосток), Лёд, Дом (дворец льда) )))

Anatolii

23 сентября 2017, 16:33
Мышиная возня. На которую смотреть противно. Называете мешает развивать виды спорта другие? Ну ну.

Sint

23 сентября 2017, 16:33
Как называли в народе "Фетисов Арена", так и будут называть, т.к. это первое название, и это правильно! Нечего выдумывать и принижать Фетисова.

Primorskiy

23 сентября 2017, 16:33
он сам себя принизил, играл бы в хоккей и не лез в политику, сенатор ..енов )))

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление