Ярмарку музыкальных абонементов открывают в Приморье

10:44 05 июля 2017
887
0
alt=

С 5 во 8 июля в краевой филармонии проведут ярмарку музыкальных абонементов. В течение четырех дней публике предоставят возможность приобрести билеты на концерты любимых исполнителей со скидкой. Об этом «Приморской газете» сообщили в учреждении.

— Современные филармонические абонементы отвечают музыкальным вкусам слушателей, — заметила директор Приморской краевой филармонии Анна Алеко. — Их наличие является признаком хорошего тона для представителей определенного слоя общества. Кроме того, это хороший подарок родным и близким.

Интересно, что абонементы на следующий сезон представлены камерными циклами концертов «Объятия романса», «Виолончель», «На теплоходе музыка играет…». Последний абонемент предлагает гостям филармонии окунуться в романтическую атмосферу морских круизов и почувствовать настроение настоящего Владивостока.

Филармония становится центром творческой жизни Приморья, уверены в учреждении. На сцене здесь постоянно встречаются классика и современность, корифеи музыкального искусства и подающие надежду таланты, а в фестивалях классической и джазовой музыки принимают участие музыканты со всего мира.

— Приморская филармония превратилась в притягательный центр музыкального искусства нашего края, — отметила художественный руководитель Приморской краевой филармонии Татьяна Сергеева. — Это настоящая современная площадка, где встречаются классика, народное и джазовое искусство, молодые исполнители и корифеи жанра. Позади — годы насыщенной творческой жизни, сотни престижных фестивалей, тысячи уникальных концертов и миллионы благодарных слушателей. Таким образом, каждый день мы продолжаем творить музыкальную историю нашего края.

Отметим, в этом году впервые участие в традиционной филармонической ярмарке абонементов приняли еще два ведущих центра культуры Приморья — краевая картинная галерея и Театр молодежи. Таким образом, купить выгодные билеты в начале февраля можно будет не только на концерты, но еще и на спектакли и выставки.

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление