Специалисты трудинспекции, налоговой и других служб проконсультируют приморских бизнесменов

18:24 13 мая 2016
914
0
alt=

2 июня на Всероссийском форуме «Территория бизнеса — территория жизни» во Владивостоке бизнесмены смогут задать все накопившиеся вопросы представителям контрольно-надзорных органов и организациям инфраструктуры. Об этом «Приморской газете» сообщили организаторы мероприятия.

На форуме предприниматели смогут без посредников пообщаться с представителями контрольно-надзорных органов и организаций инфраструктуры Дальнего Востока. Для этого предусмотрено несколько площадок. Одна из них — общественная приемная «Вопросы взаимодействия предпринимателей с контрольно-надзорными органами и организациями инфраструктуры». Все желающие смогут задать вопросы представителям власти, а спикеры расскажут о собственных возможностях взаимодействия с предпринимателями. Участники могут оставить вопросы и при регистрации на форуме. Регистрация на сайте мероприятия открыта до 31 мая.

— Все мероприятия пройдут в здании Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, — уточнили организаторы. — Участие бесплатное, регистрация обязательна.

Также в программе форума «Территория бизнеса территория жизни» предусмотрено время для работы специальной зоны для предпринимателей. Здесь уже в формате частного общения каждый бизнесмен сможет обсудить волнующие вопросы с представителями контрольно-надзорных органов. Также в течение получаса будут работать представители следующих органов:

— МЧС России по Приморскому краю;

— ФНС по Приморскому краю;

— Роспотребнадзор по Приморскому краю;

— Государственная трудовая инспекция по Приморскому краю;

— ФАС по Приморскому краю;

— Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю,

— Федеральная антимонопольная служба России по Приморскому краю;

— Федеральная регистрационная служба государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю;

— Федеральная служба по надзору в сфере природопользования по Приморскому краю;

— МВД России по Приморскому краю;

— прокуратура Приморского края.

На пленарной сессии форума с приветственным словом выступит губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Вместе с приглашенными представителями местной власти, общественных организаций, экспертами, финансистами, предпринимателями участники обсудят все самые актуальные темы малого и среднего бизнеса. Модератор — Дмитрий Сазонов, председатель Комиссии Общественной палаты России по развитию малого и среднего бизнеса, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ».

В рамках Форума также пройдет определение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» среди предпринимателей Дальневосточного федерального округа и серия мастер-классов.

СПРАВКА
Всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни» — самая актуальная деловая площадка для развития предпринимательской бизнес-среды, мероприятие призвано подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011–2015 гг. прошло 45 региональных этапов, которые объединили 32 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 12 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов

 

Татьяна Бондарева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление