Экологический фестиваль Greenfest организуют в Приморье

21:02 13 августа 2017
570
0
alt=

В рамках международной выставки «Строительство» с 20 по 22 сентября в Приморье пройдет экологический фестиваль Greenfest-2017. По словам организаторов, в России уже прошли несколько фестивалей, связанных со экостроительством. Все они приурочены к Году экологии.

—  На нашем мероприятии мы планируем затронуть тему эко-городов и «умных городов». Будет ряд мастер-классов и лекционных площадок на тему строительства экожилья и использования экоматериалов, — сообщили они.

Онлайн2.jpg

За три фестивальных дня будут организованы презентации, мастерские, выставка студенческих проектов ДВФУ, конкурсы рисунков и фото.

Отметим, губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским утвержден план основных мероприятий по проведению Года экологии в регионе.

План включает в себя 140 мероприятий по основным направлениям охраны окружающей среды, разбитых на семь разделов: особо охраняемые природные территории и животный мир, лес, вода, атмосферный воздух, отходы, экологическое образование и просвещение, международное сотрудничество.

По поручению губернатора Приморья Владимира Миклушевского в реализации мероприятий в рамках Года экологии в регионе активное участие примут жители края, а также общественные экологические организации.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление