Ефим Звеняцкий: «Результаты выборов президента РФ — это победа для всего Приморья»

17:00 19 марта 2018
423
0
alt=

Художественный руководитель театра имени Максима Горького Ефим Звеняцкий прокомментировал результаты выборов президента Российской Федерации, которые прошли 18 марта. По словам деятеля культуры, за последние годы регион, благодаря всестороннему вниманию властей, сделал большой шаг вперед в своем развитии. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

— Владивосток стал флагманом большой страны, и это очень показательно. Мы стали самостоятельным и успешным регионом, интересным для стан АТР. Эту возможность мы получили благодаря личной инициативе Владимира Путина. Для меня он — глава государства, с которым наш край продолжит развитие, — отметил он.

Ефим Звеняцкий также добавил, что рост по сравнению в 2012 годом числа приморцев, проголосовавших за Путина, подтверждает неравнодушие жителей края и доверие к власти.

— Жители нашего края давно были готовы к положительным изменениям, которые сейчас происходят в регионе. Нам есть, на кого положиться, кому довериться, и кто готов отразить удар при необходимости. Считаю, что это самый важный аргумент при выборе президента страны, отсюда и такие результаты голосования и явки избирателей, — считает руководитель театра имени Максима Горького.

Отметим, в Приморье 903 тысячи избирателей приняли участие в выборах президента России. По мнению врио губернатора Андрея Тарасенко, выборы в Приморье прошли честно и открыто.

— Теперь важно показать людям, что в крае меняется обстановка. Нам сегодня нужно работать, делать из региона инвестиционно привлекательную территорию, менять отношение к Приморью людей, бизнеса, чтобы все увидели качественные изменения, — подчеркнул глава региона.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление