Выставка «Город» стала площадкой для решения бизнес-вопросов

Выставка «Город» стала площадкой для решения бизнес-вопросов

17:06 02 мая 2017
577
0

Шесть стран мира и 15 российских городов представили товары и услуги в строительной сфере на Международной строительной выставке «Город», которая проходит в Приморье 24-й раз. В этом году мероприятие включало в себя не только презентации, но и стало площадкой для решения актуальных вопросов бизнеса. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на телеканал «ОТВ – Прим».

На выставке любой желающий мог задать вопрос вице-губернатору края Эдуарду Портнову. Для этого достаточно было описать интересующий случай на специальном бланке и опустить его в специальный ящик. Вопросы задавали как частные лица, строящие дом для личного пользования, так и производители стройматериалов. Чаще всего бизнесменов интересовало, как сделать свою продукцию востребованной на рынке и создать бренд краевого или федерального масштаба.

— Участники примерно высказали круг проблем. Есть множество спорных моментов как  законодательного плана, так и налогообложения. Я понимаю, что нужно помогать людям, работать вместе для решения этих проблем, — отметил Эдуард Портнов.

24-я Международная строительная выставка «Город» стала новой площадкой, где строители и заказчики обменялись опытом, поделились новыми технологиями, а  главное, выработали комплексное решение обозначенных проблем.

 

Валерия Фадеева

Комментарии


Авторизуйтесь с помощью соц. сетей