Двухмесячного щенка выбросила с четвертого этажа жительница Лесозаводска

11:52 20 октября 2017
1006
0
alt=

Жительница Лесозаводска выбросила с балкона четвертого этажа многоквартирного дома двухмесячного щенка. От полученных травм собака скончалась, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на ОМВД России «Лесозаводский».

О данном случае рассказала жительница Лесозаводска. Женщина рассказала о том, что ее знакомая, временно проживающая у нее дома, выбросила их двухмесячного щенка с балкона.

Сотрудниками полиции было установлено, что днем, когда в квартире находилась заявительница, подозреваемая и ее несовершеннолетняя дочь, щенок хозяйки квартиры начал лаять и скулить.

Спустя некоторое время 28-летняя женщина начала проявлять признаки агрессии по отношению к щенку хозяйки. Между женщинами возникла бытовая ссора, в ходе которой злоумышленница отправилась с щенком на балкон. Потерпевшая и ее дочь попытались остановить подозреваемую, но та выбросила животное с четвертого этажа.

В результате полученных при падении травм животное погибло. Соседи вызвали полицию. Женщину доставили в отдел внутренних дел, где она дала признательные показания.  

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с животными. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до одного года.

В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.
 

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление