Догхантер избежал наказания в Приморье

Догхантер избежал наказания в Приморье

18:49 17 февраля 2016
2766
13

Догхантер в Приморье смог избежать наказания, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на ОТВ Прим.

Судебный процесс по делу известного догхантера Данилы Кислицына подошел к концу. Мужчина был признан виновным, и ему даже назначили наказание в виде исправительных работ, однако отрабатывать их живодер не будет.

Как сообщает Общественное телевидение Приморья, догхантер попал под амнистию в честь 70-летия Великой Победы.

— Обвинительный приговор один уже есть. Есть еще — это тоже обвинительный приговор, каким бы он мягким не казался, — делится зоозащитник Ирина Большакова. — Я так думаю, что люди, которые сочувствуют бездомным животным, зоозащитники, они все равно будут продолжать эту борьбу.

По словам заступницы животных, это не последнее дело в отношении Динилы Кислицына. На него уже подано несколько заявлений в суд.

Напомним, молодого человека судили за жестокое обращение с животными. Догхантер кормил отравленными лакомствами не только бездомных собак, но и собак, у которых есть хозяева. Отведав такое угощение, животные умирали в муках.

 

Комментарии


12345

23 сентября 2017, 16:33
Орут Догхантер, Догхантер. И тут же на следующей странице новость, "бездомных собак, да и вообще животных будут травить такого-то числа". То есть властям можно, они типа благое дело делают, а какому-то драгедрону нет. Маразм русский 288%. А для собак приюты открывать нужно и травить тех, кто выбрасывает животинку на улицу, когда им просто надоедает. Вон чего новость утренняя стоит, убежала в аэропорту кошка подрала сумки, а ТП хозяйка села и улетела как ни в чём не бывало, даже не волнует судьба кошки, её бы бросить так в джунгли и забить, одной особью меньше. Люди сволочи. Ну не можешь содержать, интернет в помощь, пристрой, отдай в хорошие руки.

Не толерантный

23 сентября 2017, 16:33
Тебя нужно обязательно отравить. Хорошая собака, мертвая собака, впрочем как и собачники

Анна

23 сентября 2017, 16:33
Он уже папал тварь !!! Может он от гос суда ответелся да откупился, но линчевание людского ему все равно не избедать

Анна

23 сентября 2017, 16:33
Будь этот Данила проклят на вечно за то что себя богом возомнил!

Данила

23 сентября 2017, 16:33
Анна, русский язык бы поучила на досуге, прежде, чем с пламенными речами выступать)))))

В

23 сентября 2017, 16:33
догхантеры все больные. нормальный человек этим заниматься не будет.

котейка

23 сентября 2017, 16:33
молодец Данила,так держать!

-------

23 сентября 2017, 16:33
Начинают с мушек крылышки отрывают потом собачки котейки всякие-потом людей пилят в ванной- тебе котейка желаю.

567

23 сентября 2017, 16:33
А завтра он тебя отправит, вот тогда он будет МОЛОДЕЦ!

капитан-сало

23 сентября 2017, 16:33
Идем в этот понедельник с ребенком 10 лет с тренировки в 21 час от 39 школы ,что на эгершельде, выбегает маленькая собаченка в красной балоньевой шубе и кусает сына за щиколодку из подтишка сзади, девушка-хозяйка ой,ой, собачка добрая , извините, а вот мне от этого не легче, почему она без намордника ? говорю бабе этой,что в след. раз возьму ружье. Я против всех собак, и хороших и плохих

чайка

18 февраля 2023, 07:19
Люди, откуда в вас столько злобы? Никто не голодает, живёте в тепле и достатке, многие "в булочную на машинах ездят", а вам всё мало... Хочется поиздеваться над кем-то, ну и конечно это легче всего совершить над беззащитным животным. Фашизм (или зоофашизм) в любой форме проявления - это фашизм. Но мы все не бессмертны, и раньше или позже всем придётся за это ответить.

Виола

18 февраля 2023, 09:56
Опачки, Данила, грамотный, значит? Жаль, что на этом твои достоинства и заканчиваются. Хорошо тебе: ты никого не любишь. Потому, что если бы ты себе представил, что кого-то тобой любимого СОЗНАТЕЛЬНО отравит какая-то тварь, то возможно ты бы понял, что ты тоже тварь?

Гость.

25 января 2024, 17:08
Для нормального человека, такой процесс очень не приемлим. С какой задачей, можно приучить собак или котов стать домашними. Для своего дома, быть домашним, а не сдать в приют и на нежилом месте бросить. Всё такое отписано, вранье. Человек, в ответе за прирученных ими животных. Значит, по мере сил помогает природе и экологии, а не переваливает, словами я не подумал и не получилось с таким животным. ФЗ 392 от 07.10.2022 Об отвественном отношении к животным с изм. ч. 5, 11 внесением в акты и некоторые законы РФ изменений. Собака, не всё способна понять, так же нельзя человеку предавшему снова поверить. Вера животного в честное отношение уходит. Поэтому в законе власти о бездомных животных, их эвтаназии нет ничего нормального. Мир, праху этих животных, добрая память собакам.