Дмитрий Григорович: «Ветераны Приморья голосовали за Путина»

08:00 20 марта 2018
237
0
alt=

Председатель краевого Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Приморья прокомментировал результаты выборов президента РФ, которые состоялись 18 марта. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

По словам общественного деятеля, ветераны всегда принимают активное участие в выборах, так как на деле знают, что стране нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

— Мы сегодня общались с ветеранами. Большинство голосовали за Владимира Путина. Причины просты. Больше 20 лет участники войн числились в очередях за квартирами. Ютиться приходилось по углам или у родственников. И только Владимир Владимирович решил эту проблему. Всего за два года в Приморье приобретено 2 800 квартир для участников военных действий и их вдов. Нам также импонируем политика, направленная на воспитание патриотизма у молодежи, сохранение исторических знаний. Новое поколение, которое помнит и чтит подвиги своих предков, всегда будет непобедимым, — отметил он.

Многие ветераны, которые не смогли проголосовать на избирательном участке, голосовали на дому. Одним из них стал 104-летний Хаим Гольденберг.

Дмитрий Григорович также подчеркнул, что в России сохраняется стабильность на фоне международного хаоса.

— Многие из нас пережили неспокойные времена и нам есть, с чем сравнить. Сейчас власть в стране взяла курс на будущее, на развитие, и мы, конечно, готовы поддержать такую власть, — сообщил руководитель Совета ветеранов.

Отметим, в Приморье 903 тысячи избирателей приняли участие в выборах президента России. По мнению врио губернатора Андрея Тарасенко, выборы в Приморье прошли честно и открыто.

— Теперь важно показать людям, что в крае меняется обстановка. Нам сегодня нужно работать, делать из региона инвестиционно привлекательную территорию, менять отношение к Приморью людей, бизнеса — чтобы все увидели качественные изменения, — подчеркнул глава региона.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление