Директор медиапроектов Mаil.ru расскажет о трендах интернет-журналистики на Медиасаммите-2017

14:01 30 марта 2017
653
0
alt=

Редакционный директор портала mаil.ru представит тренды интернет-журналистики на Медиасаммите-2017. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на организаторов мероприятия.

Редакционный директор медиапроектов Mаil.ru Group Сергей Паранько во второй раз приедет на Дальневосточный Медиасаммит, который пройдет в этом году 8–10 июня в кампусе ДВФУ во Владивостоке. Гость расскажет слушателям о трендах современной интернет-журналистики и примет участие в дискуссии, посвященной региональной журналистике и блогосфере.

— Дальневосточный Медиасаммит-2016, в котором я принимал участие, поразил масштабом, количеством участников и качеством программ, по крайней мере, тех, на которых я побывал. В этом году ожидаю, что все будет еще лучше, — заявил Сергей Паранько.

В этом году редакционный директор медиапроектов Mail.Ru Group выступит в качестве эксперта в секции «Современная интернет-журналистика: адаптация к меняющейся реальности» и примет участие в дискуссии «Региональная журналистика и блогосфера».

Напомним, Дальневосточный Медиасаммит — главное событие медиаотрасли на Дальнем Востоке. Планируется, что в 2017 году Медиасаммит соберет почти в два раза больше участников, чем в прошлом году. На площадке Медиасаммита традиционно состоится ежегодная встреча губернатора Приморья с журналистами и представителями общественности.

Первый Медиасаммит прошел летом 2014 года по инициативе регионального отделения Союза журналистов России и администрации Приморского края. Дальневосточный Медиасаммит-2016 собрал на площадке Дальневосточного федерального университета более двух тысяч участников. Это гости из более чем 10-ти регионов страны, представители СМИ, госструктур и бизнеса, эксперты федерального уровня и делегации коллег из Китая и Японии.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/104
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
20%
21/104
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/104
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/104
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/104
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
31%
32/104

Добавить объявление