Режиссер из Сингапура научит приморцев снимать кино

15:17 05 июля 2017
917
0
alt=

9 июля кинематографист из Сингапура проведет мастер-класс во Владивостоке. КМ Ло режиссировал восемь фильмов и теперь готов поделиться секретами с приморцами. На встречу приглашают жителей края с опытом работы в кино, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на библиотеку «БУК».

Лектор, КМ Ло, режиссировал  восемь фильмов, а также работал продюсером, оператором-постановщиком и сценаристом более чем в  20 проектах. Кроме того, иностранец основал международную образовательную программу TUK TUK Cinema.

— Она делится на два направления: познавательные воркшопы для детей (начальный уровень) и мастер-классы для начинающих кинематографистов (профессиональный уровень), — рассказали в библиотеке.  

На встрече КМ Ло расскажет, как с ограниченным бюджетом снять качественное кино, поделится профессиональным опытом, ответит на вопросы кинематографистов. 

Мастер-класс пройдет 9 июля в 17:00 в библиотеке «Бук» (ул. Светланская, 55). На встречу приглашают приморцев с опытом работы в киноиндустрии. Предварительная регистрация по номеру кинокомиссии Приморского края  +7( 914) 790-00-51. В сообщении нужно указать ФИО и род деятельности.

Отметим, в Приморье работают уличные кинотеатры, проводят кинофестивали международного уровня Pacific Meredian и «Человек и море». Владивосток стал площадкой для съемок фильмов  «На районе» с Данилой Козловским и приключенческой комедии «Напарник». Их премьеры намечены на 2017 год. 

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление