Деревянные игрушки на центральной площади привлекают внимание жителей Владивостока

12:14 26 декабря 2017
713
0
alt=

Зимний городок на центральной площади Владивостока стал любимым местом для предновогодних прогулок и тематических фотосессий горожан. Днём и дети, и взрослые гуляют около ёлки, катаются с горки, а вечером, когда зажигается иллюминация, арт-объекты зимнего городка становятся главными атрибутами для новогодних фотографий. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на мэрию Владивостока

В этом году концепция убранства праздничной площади — «Новогоднее путешествие». Она предлагает владивостокцам пройти уникальный путь и погрузиться в мир детства. Для этого горожанам нужно просто пройтись по дорожке, около которой устанавливают арт-объекты из дерева — увеличенные копии игрушек. 
Здесь можно увидеть старинный паровоз, автомобиль или самолёт, похожие на те, которыми взрослые играли в детстве, а малыши — играют и сейчас. Детвора активно осваивает кораблик, паровозик и машинку. Ребята встают за штурвал и ходят по вагонам, пока родители их фотографируют.

Привлекает внимание жителей Владивостока и большие деревянные кубики, а также арт-объекты, которые дополняли убранство новогодней площади в прошлом году — маяк, корабль, снежинки, фонарики. Новогоднюю атмосферу создают и настоящие северные олени. 

Особой популярностью у горожан пользуется и ледяная горка для взрослых. Предусмотрена горка и для малышей.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление