Данила Козловский будет ездить на «Тойоте» по столице Приморья

09:13 29 июля 2016
3605
2
alt=

Почти два месяца продлятся съемки криминальной драмы «На районе» с Данилой Козловским в главной роли. Уже на следующей неделе творческая группа во главе с режиссером и сценаристом картины Ольгой Зуевой прилетит во Владивосток. Об этом «Приморской газете» рассказала PR-директор кинокомпании «Марс Медиа» (продюсирующей фильм) Ирина Данилова.

— Творческая группа во главе с Ольгой Зуевой планирует на следующей неделе прилететь во Владивосток, чтобы смотреть локации для съемок и проводить кастинг, — пояснила Ирина Данилова. — Какие именно места фильмогруппа посетит, мы пока не раскрываем. Во Владивостоке они пробудут около 10 дней. Уже окончательно решено, что фильм будет сниматься в столице Приморья.  «Марс Медиа» планирует, что съемки начнутся в начале сентября и продлятся до конца октября.

Ольга Зуева, которая написала сценарий к фильму, родом из Владивостока и знает особенности местной жизни. Ее работа понравилась продюсеру и гендиректору компании «Марс Медиа» Рубену Дишдишяну, поэтому  он решил выделить для нее бюджет — около 60 млн рублей. Сопродюсером картины выступил также и сам Данила Козловский.

ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ (ПРЕДОСТАВЛЕНА PR-СЛУЖБОЙ КОМПАНИИ «МАРС МЕДИА)
«На районе» — криминальная драма. Режиссер и автор сценария — Ольга Зуева. Продюсеры: Рубен Дишдишян, Данила Козловский. В главной роли — Данила Козловский. Краткое описание Не найдя себе толкового пристанища в жизни, Вова и его лучший друг по прозвищу Киса работают на городского криминального авторитета. Они выполняют для него разные поручения — разбираются с конкурентами и незадачливыми должниками, а также шпионят за девушкой босса. В перерывах между заданиями Вова и Киса в поисках приключений разъезжают на полуразвалившейся «Тойоте» по портовым задворкам Владивостока, читают рэп, гуляют по крышам. Но чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своем месте в жизни и о том, что их ждет в будущем. Вова решает вырваться из криминального мира, в то время как Киса начинает находить в своей работе все новые и новые плюсы. Однажды Вова отказывается выполнять очередное задание, что ставит под угрозу не только его отношения с другом, но и собственную жизнь.

 

Комментарии

Тор

23 сентября 2017, 16:33
"Киса" Ворбьянин уссаться работает на авторитета Остапа Бендера! Во бред

Гость

23 сентября 2017, 16:33
Дешевый сценарий за 65 лимонов! И кто эту белиберду смотреть будет?

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление