Кубок по конному спорту, «Властелин кольца» и «Братья Карамазовы»

18:30 11 июля 2015
1501
0
alt=

Во Владивостоке – долгожданные выходные. Как провести наступивший уикенд с пользой и удовольствием, читателям подскажет «Приморская газета».

 

Кубок Владивостока по конному спорту

Турнир стартует в 12:00 на территории конноспортивного клуба «Фаворит» (проспект 100-летия Владивостока, 152а). Высота препятствий на четырех маршрутах – 60, 80,100 и 110 сантиметров. Возраст всадников – от 9 до 45 лет.

Особенностью этих соревнований станет внешний вид участников: спортсмены будут выступать не в традиционной турнирной форме, а в костюмах выбранных ими персонажей фильмов и сказок. Когда: 11 июля

Во сколько: 12.00

Где: Конноспортивный клуб «Фаворит» (Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 152а)

 

Встречи любителей аниме

Крупнейшая радовещательная компания NHK организует во Владивостоке специальное мероприятие для всех желающих. В программе – показ аниме, встреча с сэйю (японские актеры озвучивания), викторины и, конечно же, беседы о Японии.

Гостей встречи ждет показ популярного анимационного фильма «Бакуман», разговоры об изучении японского языка и викторина с призами. Вести мероприятие будут представители радовещательной компании во Владивостоке.

Когда: 11 июля

Во сколько: 11.00, 15.00

Где: Японский центр (Владивосток, Океанский проспект, 37, 3 этаж)

 

Кубок губернатора Приморского края по гребле на лодках «Дракон»

Гребная регата «Кубок губернатора Приморского края» пройдет в этом году в 12-й раз. Традиционно соревнования собирают свыше 500 участников и большое количество зрителей. Наряду с командами спортсменов в гонках принимают участие экипажи учащихся, студентов, военнослужащих, трудовых коллективов, дипломатических миссий. Ожидается, что в соревнованиях также примут участие гребцы из города Цзилинь (КНР).

Спортсмены будут состязаться в заездах на 200-метровой дистанции в десятиместных лодках в юношеских, женских, мужских и смешанных экипажах. Главные трофеи – переходящие «Кубки губернатора Приморского края», будут разыграны в мужском и женском классах. В остальных классах победителям и призерам также вручат заслуженные награды. Отдельным зачетом в программе пройдут соревнования гребцов на каноэ-аутригерах и академических восьмерках.

Когда: 11 июля.

Во сколько: 10.30.

Где: Бухта Новик, остров Русский.

 

Чемпионат «Властелин кольца 2015. Летняя сессия II»

Второй этап чемпионата «Властелин кольца 2015. Летняя сессия II» состоится в спортивно-техническом комплексе «Приморское кольцо» в эту субботу.

Участниками гонок на прокатных картах Sodi RX7 станут гости и жители региона.

Когда: 11 июля

Во сколько: 12.00.

Где: СТК «Приморское кольцо»

(Артем, ул. Солнечная 1).

 

Открытый показ фильма «Братья Карамазовы»

Место встречи – сквер у особняка Бриннеров по адресу: улица Алеутская, 15б. Показ открытый. С собой берите пледы и горячий чай в термосах. Будет хорошо!

В День рождения актёра театра и кино Юла Бриннера, уроженца Владивостока, пройдёт показ фильма «Братья Карамазовы». Вечер, как и в прошлом году, состоится под открытым небом в сквере у особняка семьи Бриннеров. Именно здесь в 1920 году и родился будущий голливудский актёр Юл Бриннер.

«Братья Карамазовы» – экранизация, основанная на известном романе Федора Достоевского. У режиссёра Ричарда Брукса получилась вольная, самая жизнерадостная из всех экранизаций и на удивление русская картина – во многом благодаря прекрасной игре Бриннера.

Когда: 11 июля

Во сколько: 21.00

Где: Приморский краевой музей им. В.К. Арсеньева (Владивосток, ул. Светланская, 20).

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление