Круизный лайнер Pacific Venus зайдет во Владивосток в четверг

10:37 18 октября 2016
2053
0
alt=

Лайнер Pacific Venus посетит Владивосток.  Он пришвартуется к причалу Морского вокзала во Владивостоке 20 октября в 7 утра. Об этом «Приморской газете» сообщили специалисты Морского вокзала.

ЗАХОД ЛАЙНЕРА
Место: Морской вокзал Владивостока, ул. Нижнепортовая, 1 Начинается: 20.10.2016  в 07:00 (время прихода/швартовки) Заканчивается: 21.10.2016  в 12:00 (время отхода/отшвартовки)

Pacific Venus пробудет во Владивостоке больше суток. За это время иностранные туристы планируют познакомиться с достопримечательностями Владивостока, историческим центром, музеями города и с его новыми символами — уникальными мостами. Путешественников  также ждет краткий тур по транссибирской магистрали и посещение Приморской сцены Мариинского театра.

Приветствовать  пассажиров и экипаж планируется 20 октября в 8 утра.  Перед ними выступит ансамбль «Зариана». В этот день будет организована традиционная встреча с хлебом и солью, баранками, горячими блинами и чаем из самовара. Колорита добавят девушки в русских национальных костюмах.

Отшвартовка лайнера запланирована на 21 октября 2016 года в 12:00.

— Во Владивосток лайнер прибывает из японского порта Моджи, а после отправится снова к берегам Японии в порт Цуруга. В течение круиза судно зайдет в Южную Корею, город Пусан, — уточнили специалисты.

На борту лайнера — 331 пассажир и 196 членов экипажа. Интересно, что  лайнер Pacific Venus построили в 1997 году, это второе по величине японское судно.

Напомним, Морской вокзал Владивостока уже принял в этом году пять лайнеров: Artania, Costa Victoria, Sun Princess, Chinese Taishan и Nippon Maru. Pacific Venus — это шестой лайнер в 2016 году.

СПРАВКА
На борту лайнера Pacific Venus расположены четыре королевские каюты по 65 кв. м каждая, в номер включен балкон, ванная, джакузи и зона отдыха. Также есть 16 кают повышенной комфортности с балконами, спальной зоной, ванной, зоной для отдыха. Пассажиры, путешествующие в таком классе, обладают всеми привилегиями на борту. К услугам пассажиров — различная еда и напитки: японская и европейская кухни, огромное количество развлечений и возможностей для занятий спортом. Интерьер лайнера выдержан в классическом стиле, богато украшен, что делает его самым роскошным среди японских лайнеров в Японии и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Длина лайнера составляет 183 метра.

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление