За подделку номера кузова авто приморца ожидает суд

17:36 18 августа 2016
1793
3
alt=

Житель Пограничного района пойдет под суд за подделку на личном авто номера кузова. Об этом «Приморской газете» сообщили в УМВД России по Приморскому краю.

- Полицией окончено расследование уголовного дела по факту подделки идентификационного номера кузова транспортного средства в целях эксплуатации, - рассказали в ведомстве.

Так, во время патрулирования сотрудники полиции остановили автомобиль «Тойота Веросса», водитель которого нарушил ПДД. Во время проверки документов и осмотра авто, стражи правопорядка заметили, что на кузове транспортного средства изменена маркировка обозначения номера кузова.

Автомобиль был изъят у владельца. Оказалось, что идентификационная маркировка была изменена с помощью металлической пластины.

В отношении 25-летнего автолюбителя было возбуждено уголовное дело по статье «Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства»

-  Обвиняемый, не имея возможности ездить из-за сильных повреждений на принадлежащем ему автомобиле, купил в Интернете аналогичный автомобиль, который являлся «распилом», - отметили в УМВД России по Приморскому краю. – На нем-то и был заменен идентификационный номер кузова.

Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. Мужчине может грозить до 2 лет лишения свободы.

Комментарии

Псих

23 сентября 2017, 16:33
А что гризит тем Мусорам (именно Мусорам) которые постпвили его и многие другие распилы на учет.?

Врач

23 сентября 2017, 16:33
Псих, читай внимательней, чел разбил свою машину, купил похожую без документов, свою маркировку кузова переставил на неё, причём тут мусора?

саня

23 сентября 2017, 16:33
Преступник прям капец!!!))) Цирк какой-то. Будто никто не знает, что у некоторых сотрудников ГИБДД личные автомобили распилы))

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление