Владимир Миклушевский: «У Приморского края исключительная судьба»

13:30 19 октября 2016
651
0
alt=

Дорогие приморцы!

Поздравляю вас с 78-летием Приморского края!

Приморье — одно из самых особенных мест на земле. Это край удивительной красоты, где уссурийская тайга соединяется с лазурным побережьем, а памятники культуры средневековых империй соседствуют с редкими краснокнижными животными. Регион знаменит своей славной историей, богатой событиями мирового масштаба. И главное — здесь живут открытые, талантливые и гостеприимные люди, которые бесконечно гордятся своей малой родиной.

У Приморского края — исключительная судьба. Созданный как мощный форпост России на Тихом океане, сегодня он становится ключевым культурным, деловым и туристическим центром нашей страны в АТР. Его развитие —  общенациональный приоритет. Одно за другим у нас проходят важнейшие международные события, реализуются масштабные проекты, которые призваны стать серьезным импульсом для дальнейшего развития региона.

Дорогие друзья! Глубоко убежден, что у нашего края большое будущее. Приморье — край первопроходцев, тружеников, искренне любящих свою землю. Все его успехи и достижения — это заслуга каждого из вас. Своим ежедневным трудом мы вместе создаем судьбу региона. От всей души желаю вам успехов, отличного настроения, счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление