Никто не забыт: в Спасске-Дальнем началось восстановление памятного сквера

11:36 09 июля 2020
2117
1
alt=

В рамках Года памяти и славы сотрудники исправительной колонии № 33 и осужденные, отбывающие в ней наказание, занялись восстановлением и благоустройством сквера, посвященного спассчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Приморскому краю. 

Кстати
Это не первое взаимодействие ИК-33 с администрацией Спасского района в вопросах благоустройства городских территорий. На центральной площади были установлены изготовленные в учреждении парковые скамьи в технике 3D модели, а на территории общеобразовательной школы оборудовано металлическое ограждение, способствующее обеспечению мер безопасности учащихся.

По соглашению с администрацией Спасского района, проводится замена части брусчатки и бордюров, установка и благоустройство стелы памяти. Часть эксклюзивных скамеек и урн специально изготовлены на производстве учреждения для сквера. 

После окончания всех работ в Спасске-Дальнем появится комфортное уютное место отдыха для жителей и гостей города и края.
 

Комментарии

Вася

9 июля 2020, 03:43
Скамейки установленные на площади в Спасске из осины, которые потемнели сразу же после первого дождя. Про стоимость этих скамеек ходят легенды.

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление