«Приезд Владимира Миклушевского стал событием для жителей Михайловского района» – главврач

13:34 18 июля 2014
1057
0
alt=

Приезд Владимира Миклушевского стал настоящим событием для многих жителей Михайловского района. Об этом «Приморской газете» сообщила главный врач КГБУЗ Михайловская ЦРБ Любовь Маляр.

 – С врачами Владимир Владимирович, можно сказать, встретился дважды. Сначала представители медицинской отрасли присутствовали на большой встрече с главой региона в администрации района, а затем он посетил ФАП в селе Васильевка. Доступность политика ограничена, и многие пришли туда просто, чтобы пообщаться и увидеть главу региона лично, своими глазами, – отметила Любовь Маляр.

По словам собеседницы, ФАП в селе Васильевка Михайловского района был установлен в октябре 2013 года, а в марте 2014 года он заработал.

– Наши пациенты – посетители ФАПа, которым удалось пообщаться с губернатором, потом очень тепло отзывались об этой беседе. Люди говорили: «Мы почувствовали заботу». И, действительно, они видят это роскошное здание, соответствующее всем необходимым санитарным требованиям, и чувствуют благодарность. Пациенты ведь не знают ни о программах, ни о том, кто, когда и как выделил на это строительство деньги. Но и они, и мы видим результат, он перед нами, а это, на мой взгляд, самое важное, – подчеркнула главврач.

Фото Сергей Абарок

Владимир Владимирович также не преминул задать интересующие его вопросы населению, заметила она.

– Он уточнял, хорошо ли проводится обслуживание, достаточно ли пациентам уделяется внимания, присутствуют ли все необходимые медикаменты в ФАПе. От посетителей Владимир Владимирович получил положительные отзывы. Затем он заглянул в каждое помещение, досконально исследовал ФАП и побеседовал с фельдшером Оксаной Владимировной, – акцентировала спикер.

Встреча прошла в настолько теплой атмосфере, что люди долго отказывались прощаться с губернатором, заявила руководитель.

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление