Благотворительную ярмарку организуют в Приморье в выходные

17:01 16 ноября 2015
792
0
alt=

В субботу, 21 ноября, во Владивостоке пройдет благотворительная ярмарка. На ней жители и гости города смогут приобрести детские товары бесплатно или за символическую плату. Как сообщили в департаменте информационной политики Приморского края, принять участие в ярмарке смогут все желающие.

– На прилавках будет представлен ассортимент канцелярских товаров и зимняя детская одежда. Дедушки и бабушки, являющиеся опекунами школьников, смогут приобрести эти товары совершенно бесплатно. Остальные гости ярмарки получат возможность купить указанные товары по очень низким ценам, – отметили в ведомстве.

Все вырученные от продажи средства будут использованы для организации следующей ярмарки. Подобные мероприятия планируют в Приморье проводить каждые три месяца.

Отметим, право на получение товара бесплатно опекуны смогут получить, предъявив документ, подтверждающий опекунство над несовершеннолетним.

Ярмарка пройдет в субботу, 21 ноября, с 11:00 до 15:00 в здании Центра детского творчества по адресу: Владивосток, Океанский проспект, 43.

Организатором мероприятия выступает Центр социально-экономического развития ДФО.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление