Центр Владивостока перекроют шесть раз перед праздником

15:00 23 апреля 2018
1358
0
alt=

С 25 апреля по 4 мая в вечернее время будет перекрываться центр Владивостока для проведения репетиций Парада Победы. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД УМВД России по Владивостоку.

25, 27, 30 апреля, а также 2 и 4 мая с 21 часа и до полуночи для обеспечения безопасности дорожного движения будет перекрыт участок улицы Светланской, от Алеутской до Лазо. В это же время закрытой для автотранспорта будет Корабельная набережная и прилегающий к ней Светланский переулок. Невозможно будет проехать по Алеутской от пересечения с улицей Семеновская до пересечения с улицей 1-я Морская и далее до Посьетской. На улицах Уборевича, Адмирала Фокина и Океанском проспекте движение будет ограничено.  

Госавтоинспекция Владивостока предлагает использовать альтернативные пути объезда по улицам: Светланская, 1-я Морская, Набережная, Тигровая, Пограничная, Семеновская, Батарейная, Западная, Суханова, Уборевича, Пушкинская, Всеволода Сибирцева и Луцкого.
 
Во время проведения тренировок будет изменен маршрут движения общественного транспорта. Автобусы будут двигаться с учетом всех ограничений. Движение большегрузного транспорта на участках дорог, задействованных в тренировках Парада Победы, будет ограничено.

Генеральная репетиция парада пройдет 7 мая 2018 года с 21 до 24 часов. На это время центр города вновь будет перекрыт. Госавтоинспекция просит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам: во избежание заторов выбирать альтернативные маршруты движения; следовать требованиям регулировщика, соблюдать безопасную скорость, дистанцию, быть предельно внимательными вблизи пешеходных переходов. Автотранспорт, припаркованный с нарушением ПДД РФ, будет эвакуирован.


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление