Екатерина Седых стала победительницей третьего этапа РДС-Восток

17:23 20 июня 2017
735
0
alt=

Екатерина Седых взяла «золото» на третьем этапе РДС-Восток на минувших выходных. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на организаторов мероприятия.

На третьем этапе гонок собрались пилоты из Владивостока, Хабаровска и Благовещенска.

На одиночных заездах особенно отличился гонщик из Владивостока Алексей Линьков: спортсмен получил 99 из 100 возможных баллов.

— В парных заездах к этому добавляется задание для второго пилота —  быть максимально близко к ведущему автомобилю, сохраняя проезд в дрифте. По результатам субботних одиночных заездов судьи распределяют воскресные пары, — рассказали организаторы. — Кстати, так совпало, что в двух парах топ-16 предстояло сражаться сокомандникам: Алексей Передерей оказался в паре с Александром Михайловым (оба представляют SummitMotorsTeam), а Екатерина Седых — с Максимом Седых (TeamYokohama). В итоге дальше в топ-8 прошли Александр Михайлов и Екатерина Седых.

В дальнейших заездах боролись Алексей Линьков и Роман Нехай. На этом этапе победу одержал Роман Нехай, впервые попав в финал соревнований РДС-Восток.

В финальном споре между Романом Нехаем и Екатериной Седых победа осталась за представительницей прекрасного пола.

— Результат — он всегда командный! — отметила Екатерина Седых, победительница соревнований РДС-Восток. — Общими усилиями мы на первом месте — в личном зачёте и в командном! Механики всю ночь не спали, собирали нам автомобили. Наконец-то у нас конкурентоспособные, хорошо настроенные тачки. Могу сказать, что я и мой автомобиль сегодня были одним целым. Здорово, что меня поддерживает огромное количество людей — болельщики, мой тренер, наши механики, Максим!

На очереди у пилотов российской дрифт-серии соревнования в Хабаровске, которые пройдут 15 и 16 июля на большой парковке арены «Ерофей». Во Владивосток большой дрифт вернётся уже в сентябре — 2 и 3 числа на «Примринге» зрителей ждёт финал РДС-Восток. Кстати, билеты на заключительные соревнования уже сегодня можно приобрести онлайн

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление