Календарь приморского болельщика на групповой этап чемпионата мира

10:30 14 июня 2014
6026
0
alt=

12 мая в Сан-Паулу, на арене легендарного клуба «Коринтианс» стартует спортивное событие, которого на протяжении четырех лет с нетерпением ожидали миллионы болельщиков по всему миру. Речь, конечно же, о чемпионате мира по футболу – самом престижном турнире «Игры №1», который состоится на родине множества кудесников мяча – солнечной Бразилии.

Среди 32 команд, успешно прошедших отбор на мундиаль, есть и сборная России. Нашим соотечественникам предстоит провести как минимум три игры. 18 июня россияне встретятся со сборной Южной Кореи, 23 июня – с Бельгией, а 27 июня – с Алжиром. Если по итогам трех игр команде удастся занять одно из первых двух мест в группе, сборная получит право продолжить выступления в плей-офф, начиная со стадии 1/8 финала.

У болельщиков из Приморского края есть особый повод следить за сборной России – на поле в ее составе скорее всего появится уроженец Приморья Виктор Файзулин. В команде Фабио Капелло он играет на позиции атакующего полузащитника и пользуется полным доверием со стороны тренера.

Для удобства жителей дальневосточного региона «Приморская газета» подготовила календарь болельщика, в котором подробно отражены все игры группового этапа чемпионата мира, время их проведения по Владивостоку, а также отмечены самые интересные матчи (по субъективному мнению редакции, конечно же). Кроме того, отдельно отмечены матчи сборной России, чтобы никто из поклонников команды не пропустил решающие игры дружины Фабио Капелло на мировом первенстве.

Календарь болельщика (кликните для увеличения)

 

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление