В квартире бывшего руководителя «Примтеплоэнерго» прошли обыски

18:08 14 ноября 2017
2543
1
alt=

Утром 14 ноября в квартире бывшего руководителя краевого предприятия «Примтеплоэнерго» Алены Григорьевой прошли обыски. Также в офисе предприятия прошли следственные действия, в ходе которых была изъята документация по работе предприятия. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на ИА Rеgnum.

По данным источников издания, на данный момент Алена Григорьева задержана и дает показания. С самого утра вместе с ней были задержаны силовыми структурами еще несколько сотрудников предприятия, в том числе и уволенные на данный момент. Причину задержания Алены Григорьевой и остальных лиц пока официально не озвучили. Неизвестно также, куда они были доставлены и какие следственные действия с ними проводились.

«Приморской газете» в самом КГУП «Примтеплоэнерго» подтвердили факт обыска на предприятии и изъятие документации из офиса.

— Сегодня, 14 ноября, в «Примтеплоэнерго» правоохранительные органы провели обыск и изъяли некоторые документы. Следственные органы провели изъятие документов предприятия по работе в 2016/2017 годах. На текущей работе «Примтеплоэнерго» все обыски и проверки никак не отразились, организация продолжает осуществлять услуги теплоснабжения в штатном режиме, — заявили в «Примтеплоэнерго».

Напомним, что бывший руководитель предприятия Алёна Григорьева написала заявление на увольнение по собственному желанию вскоре после ухода в отставку губернатора Приморья Владимира Миклушевского. Врио губернатора Андрей Тарасенко не оставил крупное предприятие без хозяина, позднее назначив нового руководителя Федора Ярошевича.

Мария Куценко

Комментарии

Вася

14 ноября 2017, 20:55
Удивительная страна! Вроде плохо, а по телику смотришь - все в общем то растёт , повышается' избираются. И посадки есть. Но чувствуем ' что все равно плохо. Массы никуда не выходят, ничего не просят, если кого убивают' то все отворачиваются и проходят мимо смотря в небо, милиция по телефону говорит - вот будет труп тогда и звоните. Не знаю куда мы мчимся, но чувствую ' мчимся быстро и в противоположную сторону да ещё и по встречке)))

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление