«Быть в плюсе»: «Ростелеком» предлагает приморскому бизнесу выгодные пакеты услуг

14:10 25 октября 2017
766
0
alt=

«Ростелеком» в Приморском крае предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса выгодные пакетные предложения «Быть в плюсе». Основным преимуществом пакетов является возможность пользоваться комплексом услуг с существенной скидкой. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу компании.

Пакеты включают безлимитный интернет и одну или несколько дополнительных услуг: «Виртуальная АТС», «Wi-Fi», «Интерактивное телевидение», «Видеонаблюдение», «Мобильная связь». В зависимости от пакета скидка может достигать 50%. 

— «Ростелеком» стремится предложить клиентам максимально эффективные сервисы. Новые пакетные предложения разработаны специально с учетом потребностей предприятий малого и среднего бизнеса. Это позволяет существенно экономить на самых распространенных среди бизнес-сектора услугах. Уникальность новых предложений состоит в том, что корпоративный клиент сам выбирает оптимальный пакет востребованных сегодня услуг, ориентируясь на конкретные задачи своего бизнеса, — рассказывает директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Екатерина Галаган.

«Виртуальная АТС» — сервис с возможностью подключения многоканальных городских номеров и номеров 8-800-, с короткой внутренней нумерацией, а также набором полезных дополнительных функций: голосовые сценарии, переадресация, голосовая почта и др. 

«Управляемый Wi-Fi» — организация гостевого беспроводного доступа в интернет с поддержкой авторизации пользователей в соответствии с законодательством РФ, с возможностью управлять настройками сетей доступа, размещать рекламную информацию и др.

«Интерактивное телевидение» — корпоративное телевидение с огромным выбором телеканалов и возможностью управлять эфиром. Всего транслируется более 200 телеканалов цифрового качества, в том числе более 90 — в HD-формате. 

«Видеонаблюдение» — сервис, который позволяет вести удаленный видеоконтроль с любой камеры на сайте или в мобильном приложении из любой точки мира, где есть доступ в интернет, при этом архивы видеозаписей и событий хранятся в облаке.
Мобильная связь — мобильная корпоративная связь с гибкими тарифными планами и удобными опциями.

Подключить пакеты смогут как новые корпоративные клиенты, так и пользователи, у которых есть одна или несколько услуг компании. Стоимость пакета зависит от выбранной скорости доступа в интернет. «Ростелеком» предлагает на выбор четыре тарифа со скоростью от 10 до 100 Мбит/c.

Один клиент может приобрести не более пяти пакетов. Подключение доступно только по оптическим технологиям. 

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление