Бизнесмены Приморья построили двухэтажный дом в Южной Корее за два дня

19:54 03 мая 2017
537
0
alt=

Предприниматели Приморья приняли участие в международной строительной выставке MBC Construction EXPO 2017, которая прошла в Республике Корея. Бизнес-миссию организовал Центр развития экспорта Приморья при поддержке краевой администрации. Как сообщили в центре, Приморский край представили такие компании, как «Ольгамортранс», «ГК ЭТАЛОН», «ЛИКИЕН», «Конкрит Джангл», «Анкер-ДВ», «Стройсила» и «ОРИОН».

— Всего за два дня участники построили двухэтажный дом-павильон и продемонстрировали его посетителям выставки под лозунгом «Быстро. Легко. Удобно», — рассказали специалисты Центра развития экспорта.

1.JPG

В прошлом году MBC Construction Expo 2016 дала возможность этим компаниям сделать первые шаги в освоении рынка Южной Кореи. Объединив усилия, приморские экспортеры представили конкурентоспособные «домокомплекты» из материалов российского производства с интерьером, а именно эксклюзивной мебелью от известной в Приморском крае компании «Конкрит Джангл», нашедшей отклик в сердцах иностранных клиентов.

ОАО «Ольгамортранс» также представило свою продукцию на данной строительной выставке не в первый раз. В прошлом году корейские компании проявили большую заинтересованность в поставках мрамора из Приморья. Но процесс добычи мрамора имеет ряд специфических особенностей, и подготовка к производству заняла больше года.

— На данный момент компания готова к производству, а корейская сторона не потеряла интерес к сотрудничеству. Поэтому итогом выставки стало подписание меморандума между членом строительной ассоциации «КОСКА» и руководителем ОАО «Ольгалес», — сообщили специалисты.

5.JPG

Результатом работы на выставке также стало подписание контрактов компаниями ООО «ЛИКИЕН» и ООО «ГК Эталон». Специалисты центра подчеркнули, что намечены перспективы, которые дают курс на будущий экспорт.

По словам руководителя Центра развития экспорта Сергея Казакова, принять участие в деловых миссиях могут экспортоориентированные компании Приморского края. Для этого необходимо обратиться на электронную почту: [email protected]. Адрес центра: Владивосток, улица Карла Жигура, 26а, офис 2-2, телефоны: 8 (423) 279-59-09, (423) 279-59-10.

Напомним, Центр развития экспорта Приморского края создан в 2013 году приказом губернатора Владимира Миклушевского. Он оказывает услуги по продвижению компаний на межрегиональные и международные рынки, проводит обучающие мероприятия для предпринимателей, способствует установлению деловых контактов с зарубежными партнерами. При этом услуги центра предоставляются бесплатно.

фото — АНО «Центр развития экспорта Приморского края»

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление