Бизнес-ораторы сразятся в словесной дуэли на премии «Золотой мост»

13:11 18 мая 2017
673
0
alt=

Ораторский поединок «К барьеру» пройдёт в рамках бизнес-премии «Золотой мост» 19 мая во Владивостоке. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на организаторов мероприятия.

Участники словесной дуэли выяснят, как обеспечить себе преимущество в новых условиях жесткой конкуренции, почему самый качественный на рынке продукт продается хуже конкурентных, когда необходимо входить в явный/неявный сговор с конкурентами вместо того, чтобы выбрасывать деньги на бессмысленную борьбу, и как это делать в рамках закона.

Модератором ораторского поединка выступит бизнес-консультант, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Финансы и кредит» ДВФУ Максим Кривелевич.

— Мы заранее выбрали формат противостояния точек зрения, формат диалога. Ведь именно через слова возможно убедить, аргументировать. Я вижу свою роль модератора как  человека, который позволяет участникам поединка раскрывать свою позицию и донести ее до широкого круга людей. Мы все грешим тем, что используем профессиональный звук, разговариваем на уровне, понятном лишь профессионалам. А модератор как раз обязан сделать так, чтобы даже самые сложные термины доходили до аудитории в самом простом и приемлемом виде,  — заявил Максим Кривелевич.

Напомним, «Золотой мост 2017» — это премия и бизнес-конференция, учрежденные с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края.

Бизнес-премией будут отмечены те представители МСП, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Имена лучших представителей малого и среднего бизнеса Приморского края огласят на церемонии награждения, которая начнется в 19:30 часов 19 мая в администрации Приморского края.

Зарегистрироваться и купить билет на бизнес-конференцию «Золотой мост 2017» можно на официальном сайте ПремияЗолотойМост.рф.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление