Первый тур голосования в ежегодной Бизнес-премии стартовал в Приморье

11:51 13 марта 2017
782
0
alt=

Организационный комитет ежегодной публичной Бизнес-премии Приморского края «Компания года и Менеджер года» объявил первый тур голосования в четырех номинациях по итогам 2016 года. Об этом «Приморской газете» сообщили организаторы мероприятия.

Бизнес-премия Приморского края выявляет самые успешные компании среди предприятий малого и среднего бизнеса уже 13 лет. В этом году в номинациях премии широко представлены агропромышленные предприятия и транспортно-логистические компании.

— Вновь успех вернулся к ритейлу, который до последних лет был одним из главных инвесторов в создании новых производств в Приморье. В номинации «Развивающийся бизнес», как всегда, дебютируют новые имена, которые открывают инновационные ниши бизнеса и реальное производство, — уточнили организаторы мероприятия.

Как отмечают партнеры конкурсы, краевая Бизнес-премия действует с 2004 года и вошла в деловую жизнь края как индикатор конкурентоспособности приморской экономики.

— Бизнес-премия является тем общественным институтом, который не только отмечает лидеров, чьи достижения служат развитию Дальнего Востока, но и задает вектор созидательного предпринимательства, направленный на улучшение бизнес-климата в регионе. И в этом наши цели соответствуют целям и задачам премии, — пояснил президент «Дальневосточного банка» Роман Павлюк.

В газете «Золотой Рoг» и на сайте Бизнес-премии опубликованы списки претендентов на победу в четырех номинациях конкурса: «Компания года», «Менеджер года», «Развивающийся бизнес» и «Социально ответственный бизнес». Любой житель Приморья может голосовать за свою компанию или менеджера на сайте премии. Кроме того, 50 членам экспертного совета направили персональные бюллетени. Оргкомитет XIII премии возглавляет первый вице-губернатор Приморья Василий Усольцев.

Напомним, открытое голосование продлится до 21 марта, а в финале на основе всех данных решение о победителях вынесут эксперты. Итоги Бизнес-премии «Компания года и Менеджер года» будут обнародованы 5 апреля.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление